Сало не люблю• 25 ноября 2024

Сегодня и мой мир рухнул.

Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
’К деньгам доступа у меня никогда не было’

Кто вам мешал иметь свои деньги
А я и зарабатывала. Здесь речь не о деньгам, при чем тут это? Доступа к его деньгам не было. Я это имела ввиду
Мурзилка• 25 ноября 2024
А плачет чего?
Давайте честно и откровенно: проблемы в семье у вас были изначально, вы все думали что оно как-то да будет, стерпится-слюбится-смирится и вам просто не хотелось ничего менять, т.к. даже в таком болотце было тепло и не дуло.

Хорошо что хоть у него хватило смелости не тянуть эту колонку 20+ лет, когда в под 50 вы будете мало кому интересны

То что наговорил - так это от небольшого ума и для самоутверждения. Вы то знаете что он не прав. Тогда чего плакать? Пошлите нахер, разводитесь и подавайте на алименты
А так у вас ещё большая часть жизни впереди
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я его никогда не заставляла жениться как и заводить ребенка. Он сам мне сделал предложение
Ну он же говорит, что ради ребенка все делал. Женились по залету что ли?
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет, он сказал что алименты платить будет.
Не верьте! Только решение суда! Они все обещают, а потом.....
Миллион историй( Он вам в любви клялся до гроба...
Это все просто слова!
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Попросите купить вам квартиру за развод
О никогда не купит. Я ж писала, что он чтобы не делить даже в браке отказался покупать чтобы не делить , а тут целая квартира мне?
Столічна штучка• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Ну ок.
У вас не было доступа к его деньгам, у него были отдельные от вас деньги.
Но вы все 9 лет почему-то считали, что вы семья
ЧупакабраЗеБест• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я сейчас в шоке, я не могу радоваться. Я только рыдаю 😢
капец, просто какой то подлый пользователь
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет. Вот когда он разлюбил и начал жить только из за Ребенка он не сказал
В моїй хаті моя правда• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Официально это сделайте.
Сегодня сказал, завтра передумал.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Официально это сделайте.
Сегодня сказал, завтра передумал.
Теперь я это понимаю.
Мурзилка• 25 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
А вы до всего высказанного им, никах звоночков небыло? Вот так раз и разлюбил? Что делали все 9 лет, зная что он хорошо зарабатывает ?
Все устраивало
Закрывала глаза
#ребеноклюбитпапку
#мненекудаидти

Эту банальнщину можно продолжать до бесконечности
So_so• 25 ноября 2024
Сдаётся мне всё было вообще не так.
Столічна штучка• 25 ноября 2024
’Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом.’

И у вас такая возможность есть, что вам мешает
даже не работать, а сидеть на пособии в Германии
В моїй хаті моя правда• 25 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
А плачет чего?

Ну отчего всегда плачут в таких ситуациях? О разбитых ожиданиях, о том, что потрачено время, от неизвестности и обиды...
Крим мій• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
У меня никогда доступа к деньгам не было. Даже фирма его открыта на его брата..
Ясно. Гандон. Деньги наверняка не на его счету.
Мой сейчас документы на квартиру подает, хотя мы планируем разводиться и она будет делится, если получит, конечно. А тут полный отстой.
А сколько вам лет?
Мурзилка• 25 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Мир рухнул и вы тут же на советчицу
Трололо))
Судя по ответам там иллюзия мира была
И что рухнуло непонятно
культУра• 25 ноября 2024
Больно читать... Автор ну неужели не было звоночков? Зачем вы вышли за него, зачем родили? Чувак 9 лет претворялся...не верю что вы не ощущали...женщина всегда чувствует
Мочалкин блюз• 25 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Судя по ответам там иллюзия мира была
И что рухнуло непонятно
Какая-то женщина развлекается, а советчицы и повелись
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Не вам - ребенку
Как по мне мстить глупо, а вот квартиру хоть какую очень даже вариант
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Вы себе сами скажите, вы были с ним счастливы?
Или просто привычка?
Если он такой жадный, он же не сегодня таким стал, значит вы его терпели?
О чем ваши слезы? О куске говна?
Он предатель, хотел вас унизить и обидеть, мог просто сказать, что жизнь не складывается, а он по больному вас задел. И он специально это все вам сказал, чтоб вы плакали,мучались, думали и переживали..
Ему вас не жаль. Примите это и успокойтесь
Я не хочу вас обидеть, просто иногда это должен кто-то сказать, чтоб вам легче было
Столічна штучка• 25 ноября 2024
Автор, он когда-то за все годы высказывал вам, что вы не умеете вести бюджет, тратить и преумножать деньги?
волосатое стекло• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я просто сижу в шоке. Я не знаю как мне дальше жить.
а Ви всі 9 років не бачили, з ким жили? з чого у Вас шок?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ длякультУра
Кончено были. Но я как-то закрывала глаза. Или возможно не хотела видеть этого всего.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Наверное потому что я как дура надеялась на другой вариант. Мужчины редко идут из семьи…
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Нет. Потому что к бюджету его у меня как доступа не было. Что тратила то свое .
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю

Теперь глаза открылись, очки разбились, а с ними и ваши иллюзии
Держитесь и не раскисайте!
Мурзилка• 25 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Почитайте ответы автора.
Какие тут могут быть ожидания?
Кружки ребенка?
Дом?
Готовка?
Стирка?
Так нахера в этой шахматной партии нужен Ч̶М̶О̶ муж? Щоб було?
Весела бджілка• 25 ноября 2024
Если автор скажет кем работает на фирме,зачет,если не скажет,всё пойму
Бадабум• 25 ноября 2024
Часто беременеют, что бы на себе женить , а потом ситуация как у автора
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Извините, а чего вы к нему прицепились? Зачем нужно было рожать от того,кто не пускает к своей кормушке? Складывается впечатление, что вы вцепились в мужика мёртвой хваткой,а мужику то и не были нужны никогда