Сало не люблю• 25 ноября 2024

Сегодня и мой мир рухнул.

Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
Файна_зупка• 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что за бредовые идеи?
Зачем гробить жизнь ребенка ?
Кто вам сказал что папа его бросил ?
Чим гробити? Ви читати вмієте? Якщо не буде платити, то тоді позбавляти. Це навпаки дає свободу і мамі, і дитині.
Дівка в намисті• 25 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
А не буде платити - позбавляйте батьківських прав, щоб в майбутньому дитина не була йому зобов´язана нічого
дурной совет. все не так просто. ребенок ничего не должен, только если отец злостный неплательщик. алименты автору лишними не будут. думаете так просто лишить нормального отца прав на ребенка?))
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я вообще не знаю как сказать все это Ребенку
Она уже год ждет брата или сестру.. а тут будет развод.
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я просто сижу в шоке. Я не знаю как мне дальше жить.
Так как и жили. Ничего не изменилось же.
Ms. Доброта• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я не буду прятать паспорт. Зачем мне это.
У меня вариант только 1. Больше нету
тогда зачем вы тут людям мозг полощете, святая вы наша?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Для вас да, а для меня изменилось..
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Я не святая. Но это смешно прятать паспорт. Что мне это даст? Он и так уедет.
Файна_зупка• 25 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Омг... ще одна, яка читати не вміє... нормальний батько платить аліменти. Якщо не платить, значить, не нормальний - позбавляти прав.
Пампушечка• 25 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Чудова ідея. Ультиматум виставити: даю згоду на розлучення взамін на квартиру для ТВОЄЇ дитини. І аліменти теж не забудьте.
Вы сами-то верите в то, что советуете? Прям мужчина этот испугается ультиматума и все купит, ага.
Доставучая• 25 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Даже если троль, таких историй в жизни полно. Женщина чувствует себя полноценной только в паре, так она устроена-ей нужно заботиться, строить семью, создавать уют. Вот и закрываются глаза на все, что видеть не хочется, когда назревает возможность. Она себе любит за двоих и пребывает в иллюзии счастья, ведь она замужем, у нее дети, семья-все, как у всех! А потом бац-мой мир рухнул. История стара как мир
Погоджусь, що такі підходи були раніше. Зараз жінки дуже самодостатні. І далеко не кожна буде терпіти отаке чмо, лише заради того, щоб бути в парі. Так, хоче мати гарного чоловіка великий відсоток (точно не всі, бо знаю кілька щасливих, що живуть самі, мають дітей і в цьому ок, мають дітей, але незаміжні і є коханець). Тобто є варіації. Зараз точно не кожна готова терпіти мудака лише заради пари.
Дівка в намисті• 25 ноября 2024
Ответ дляФайна_зупка
так это вы читать не умеете. он сказал ,что будет платить алименты на ребенка. кроме того неплательщиков сейчас не выпускают за границу. поэтому платить будет
Сяду на шию, дорого!• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Для вас да, а для меня изменилось..
Что конкретно изменилось? Ну без нытья только
Mrs.Sexuality• 25 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Без її згоди їх все одно розлучать. В нас рабства немає.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
У меня больше нет семьи. Может ее и не было до, но сейчас то уже точно нет.
У меня больше не будет детей, я не хочу детей от разных мужчин.
У меня все мои иллюзии рухнули. Я хотела вырастить дочку с отцом. Теперь не будет.
У него будет другая женщина, от этого больно.
Доставучая• 25 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Якщо йому терміново їхати в щасливе холостяцьке життя, то може й вийде що..
Але просто перехрестити на дорогу і лишитись самій з дитиною, ще й без аліментів, бо хто його з того закордону дістане..ну теж таке шось..
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Кончено разведут, ребенок тоже не маленький.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Пусть папа сам скажет
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пусть папа сам скажет
Дочь его очень любит.
Но… К сожалению.
Доставучая• 25 ноября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Я більше про те, що йому припекло терміново їхати і цю терміновість можна спробувати собі на користь використати. Бо поки вона буде жувати соплі за ним, то й без аліментів лишиться.
Щебетушка• 25 ноября 2024
Та пішов він на х..й,так йому і передайте!
Христя в тiстi• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет. Потому что к бюджету его у меня как доступа не было. Что тратила то свое .
То де ж та сім´я була? Тратила своє. Жили в орендованій. Терпів із за дитини, тепер дитини не треба.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Он сказал что хотел бы поддерживать связь с ней, но я понимаю что сейчас хочет потом не захочет. Ее сказал любит, а меня больше нет
Пампушечка• 25 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
В данной ситуации от нее ничего не зависит. И, давайте реально-она ничего сделать не может. Прятать паспорт, закрывать мужчину в подвале, шантажировать-ерунда. На алименты может подать, но он все равно уедет. И, если что, паспорт новый сделает или через Дию, как выше писали.
А если очень разозлится, то еще и на Автора заявление о краже документов напишет. Ставить условия может только тот, у кого есть ресурсы. У нее их нет.
Mrs.Sexuality• 25 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Так він подасть заяву на розлучення і поїде. В заяві напише, щоб розглядали без його участі.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляДоставучая
Я наоборот на алименты не подавала, чтобы потрм к детям не было претензий, сколько даст столько даст.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляПампушечка
Вы все правильно написали.
Файна_зупка• 25 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Сказав і зробив - це різні речі. Він зараз буде що завгодно говорити, щоб виїхати. А потім ’іщі-свіщі’. Купа прикладів є, коли виїхали і перестали аліменти платити? І що зробиш, які важелі впливу, якщо він не збирається повертатись? Аж ніякі. А проблеми дитині і мамі може створити, бо не буде давати дозвіл, наприклад, на перетин кордону. Тому в таких випадках краще позбавляти батьківських прав (несплата аліментів є приводом)
Горня капучіно• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Сейчас Вам будет тяжело и больно. Со временем постепенно пока разведут станет легче. Надо отпускать, и думать что делать дальше. Некогда киснуть. У Вас срок ещё небольшой, у меня поболее это хуже, чем позже он бы вас обнулил и опустил как у меня...
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Дочь его очень любит.
Но… К сожалению.
Что к сожалению ?
Луноходик_Ик• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я сейчас в шоке, я не могу радоваться. Я только рыдаю 😢
а с чем вы остаетесь и алименты какие?