Сало не люблю• 25 ноября 2024

Сегодня и мой мир рухнул.

Сегодня я услышала: я тебя никогда не любил (9 лет вместе), а был с тобой только из за ребенка. Мы все это время жили на сьемной квартире, а он сказал ты думаешь у меня не было или нет денег купить жилье? Было, но потом это куча проблем при разводе, поэтому и не покупал. К деньгам доступа у меня никогда не было. Но знала что зарабатывал нормально.
Сейчас у него появилась новая возможность, он выездной и работать за границу уехать и путешествовать и заниматься импортом и экспортом. И… ни я ни ребенок больше не нужны. Сказал, что никогда не был счастлив со мной. И что все кто будут рядом со мной всегда будут идти на дно и я самое последнее что может быть. Сижу и реву, работа есть если что.
Мой мир просто рухнул. 😭😭😭😭
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
На развод пусть он подает, потом на заседания ходите и говорите, что с разводом не согласны, что хотите сохранить семью (нет), чтоб просто процесс потянуть...
Нет. Он сказал что его ничто не остановит. Потому что он теперь будет выбирать только себя.
Бува і таке• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет. Я не пью алкоголь вообще.
А он? Что- то же открыло этот ящик словесности.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А вы его не спрашивали как так ?
Конечно спрашивала, но ответа конкретного не было. Всегда говорил какое твое дело? В его офис я тоже никогда не приходила.
Все всегда было скрыто.
Не вмію заміряти• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
так он нарцисс
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Все началось с того, что он внезапно сказал что уезжает
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Автор, сочувствую, у него наверное кто то появился ?
А как вы раньше не заметили что из его доходов вам ничего ?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мне как-то было всеравно, я сама работала всегда…
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Но наказать этого засранца надо
Пьяная вишня• 25 ноября 2024
У вас не рухнул мир, у вас появилось свободное пространство для человека, который будет любить вас такой, какая вы есть. Вот увидите. У каждого ’рухнувшего мира’ есть год спустя... ♥️
Приму в дар• 25 ноября 2024
Кем работаете?
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет ну как бы правильно выбирать себя, а что поменялось вы спрашивали ?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Но наказать этого засранца надо
Как? Я ничего не могу получить. Даже в суд идти незачем. Квартиры нет, фирма на брата оформлена. Как наказать? Наказана тут только я и мой ребенок.
Мадам Подлинник• 25 ноября 2024
А вы до всего высказанного им, никах звоночков небыло? Вот так раз и разлюбил? Что делали все 9 лет, зная что он хорошо зарабатывает ?
Лунтик-паунтик• 25 ноября 2024
Нууууу, конечно, ситуация ужасная. Но это если вы не хотели жутко замуж и не приперли ребенком. Тогда логика его слов и действий понятна, как и то, что это было ясно заранее
Не виправдовуюсь• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я просто сижу в шоке. Я не знаю как мне дальше жить.
Будете Жить лучше чем с ним. Подумайте сами: вы были действительно счастливы в этих отношениях? Вы как себя чувствовали каждый день?
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Нееет, конечно было много ссор. Много чего было. Но чтобы вот так…
А что я должна была делать? Я занималась ребенком + дом + кружки + готовка и работа.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Все всегда было скрыто.
А сколько ребенку ?
Если бы мне так ответили, я бы расстроилась это сейчас или раньше тоже так отвечал ?
Мочалкин блюз• 25 ноября 2024
Мир рухнул и вы тут же на советчицу
Трололо))
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он хочет свободу. Ему со мной не комфортно и не любил никогда. Только ребенок сдерживал.
В моїй хаті моя правда• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Немного поплакать надо, конечно. Денек-другой. И хватит.
Муж ваш мразь и тварь. Подавайте сразу на алименты и не верьте его словам.
Впереди вас ждёт хорошая жизнь без этого дерьма.
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляПриму в дар
Кем работаете?
Работаю на фирме.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
А в декрете ?
В моїй хаті моя правда• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Нет , просто он уезжает через пару дней.
Он сказал что подаем сейчас и точка.
Подавайте. И сразу на алименты, не забудьте.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляПьяная вишня
Очень оптимистично
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я его никогда не заставляла жениться как и заводить ребенка. Он сам мне сделал предложение
Мандолина Бу• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Я вам от души сочувствую, правда, но если у него долг по алиментам будет, например, он нихера никуда не поедет....
Он у вас непуганный просто
А вы советчицу почитайте, тут куча вариантов для мести в темах было))))
Много не плачьте за ним, он этого не стоит! Сейчас это вам реально тяжело принять, но лучше сейчас с ним расстаться и встретить достойного человека, чем жить с мудаком
Столічна штучка• 25 ноября 2024
’К деньгам доступа у меня никогда не было’

Кто вам мешал иметь свои деньги
автор Сало не люблю • 25 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Он у вас непуганный просто
Нет, он сказал что алименты платить будет.
ЗабежАЛОЧКА• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
Попросите купить вам квартиру за развод
Барбітта• 25 ноября 2024
Ответ дляСало не люблю
И конечно же я сказала ок подаем на развод в следующим году, так как он уезжает. Сказал нет, мы должны закончить это в этом году…
Автор, обнимаю Вас. Я с бывшем прожила 24 года и пришла Она… @ойна. Мой мир тоже рухнул. Но ничего 2 года живу. У вас все будет хорошо!