Синди Кроуфорд• 25 ноября 2024

Купили бы такую квартиру? Турция

За 87 000 є
Для проживания семьи, 3 человека
Район Махмултар, 77m2., к морю 500м.
инфрастуктура комплекса : крытый и открытый бассейн c горками. Сауна. Хамам. Детская комната, и так далее, очень много всего есть
Это дорого ? Или норм цена.
Кудрі кручу сама• 25 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Лучше Украина но без Ермака, Зеленского и Татарова, а в Турцию можна в отпуск летать, и в Испанию тоже
С Путиным, Медведевым однозначно лучше, ждем, цветы приготовили?
МЧСница• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Украине и не рассматриваем.. Турция нравится. или Испания. Смотрела за 75 тыс сегодня, квартира побольше .. море вообще 50 метров, но не комплекс, все поскромнее и дом не новый
Хіба в Іспанії буде за таку ціну буде еквівалентна квартира?
Ця по фото дуже класна на такі гроші. Але я порівнюю з європейською нерухомістю, де все або міліпіздрічєскє за шалені гроші, або там вмерло 10 бабок і пахне старістю кожен куток.
Зв раз така жопа всюди суне, що вже не ясно, де краще, в Туреччині чи в ЄС..
Не боюся осуду• 25 ноября 2024
У них все такие сите. Наверное это дешево
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляБезникаяЯ
Це житло по типу дач
Дуже низька якість забудови
Нема там таких квартир, як ви знайшли в Туреччині
86 м2
Боковой вид на море
Этаж - первый , душевая не поместилась на фото и выход, но сразу море ( песок )
Эта 75 постарше Ло Паган
Не боюся осуду• 25 ноября 2024
Наличие недвижимости не даёт право на ВНЖ. Тем более за такие деньги. И не факт, что этот район открытый для ВНЖ
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
А как вы планируете этой квартирой пользоваться?
Небалувана Галя• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Испании такая квартира будет 250 стоить , цены неадекватно поднялись здесь на недвижку, но когда нибудь этот пузырь лопнет. Купила б эту
Телефон Рубика• 25 ноября 2024
Я вам точно говорю, ищите с отоплением. Уже сейчас холодно, включили отопление. У кого нет- топятся дуйками, кондерами, масляными обогревателями и все равно холодно, а счета будут конские
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
У нас есть необходимая легализация
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Жить
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Сите . Да, стараются 😂
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
У нас есть необходимая легализация
А на каких основаниях вы легализовались?
Задираю носа• 25 ноября 2024
Ціна нормальна. Меблі і ремонт - жах...
короткопамятна• 25 ноября 2024
а ребёнок где будет спать?
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Это имеет отношение к вопросу ?
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
а ребёнок где будет спать?
В спальне. Нет на фото
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сите . Да, стараются 😂
Хм, а почему вы слово сите повторяете?
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это имеет отношение к вопросу ?
Конечно. Таких мечтателей как вы забавно читать. Вот интересуюсь: вы мечтаете предметно или абстрактно)
Не боюся осуду• 25 ноября 2024
Откройте сайт sahibinden район и метраж и смотрите цены. А чего вы у местных не поспрашиваете?
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляКіна не буде
Не читайте.
Фоточки нема• 25 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Почему?
Что почему? Вы хоть 10тыс у е сами заработали, что задаете вопрос почему?
автор Синди Кроуфорд • 25 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Мы сейчас в Европе. И до нового года будем здесь
СпайдерВумен• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нет, не в комплексе. Но вот прям на море -75 000 . Дом не новый
У нас у родичів там 2 вілли в Аланії. В тому районі, що ви кажете, живе одна русня. Вважається він найгіршим в місті. Мені там вистачило 20 хв. Один тагіл(( фу. Бігла далі ніж бачила. Якщо не буде це дратувати, то ок. Але я не знаю, як українця це може не дратувати + мова, релігія, неможливість роботи на місці. Родичі переїхали в Лондон. В Туреччині пожили 2 роки і на пмж не зайшло. І з внж зараз проблемно дуже. Не сильно хочуть давати
Не боюся осуду• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я за вас рада. У вас сайт турецкий по недвижимости не открывается? Воспользуйтесь ВПН
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не читайте.
Так вы где легализовались: в Турции или в Испании?)
Кіна не буде• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не читайте.
Повелитель бітка• 25 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Нам вже навибирали, то маємо що маємо. Я до 2014 жила в Криму, то мені та Турція взагалі непотрібна була.
ЯНаПэПэ• 25 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Значительно больше заработала, потому и спрашиваю.
Мама Никитки-2• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
86 м2
Боковой вид на море
Эта 75 постарше Ло Паган
Ви коли небуть жили зимою біля моря. Тим більше що ви дивитесь квартири без опалення?
Сирість, промозклий холод. Поли плитка- ноги будуть постійно ледяні.
Влітку сонце палить прям в вікно весь день.
Дивіться подалі від води. Ціни будуть дешевші- житло якісніше.
Ви дивитесь квартири, що здавались подобово для відпочинку, а не для постійного проживання.
Іспанська квартираполовина вікон в колодязь виходить. Сирість постійно буде.