Синди Кроуфорд• 25 ноября 2024

Купили бы такую квартиру? Турция

За 87 000 є
Для проживания семьи, 3 человека
Район Махмултар, 77m2., к морю 500м.
инфрастуктура комплекса : крытый и открытый бассейн c горками. Сауна. Хамам. Детская комната, и так далее, очень много всего есть
Это дорого ? Или норм цена.
З родзинкою• 25 ноября 2024
если заработок не зависит от страны проживания, то купила бы конечно - уж всяко интереснее вариант, чем Киев за те же деньги
Міряно-переміряно• 25 ноября 2024
в Махмутларі мутне море та мілке, ще є часто каміння та/або плити, треба їхати та дивитися море на місці, якщо купляти в Аланії - краще до гори купляти, а не після, Махмутлар після, море просто незрівнянне, з того боку ідеальне, з цього ми якось пішки прийшли, не схотіли навіть купатися
Добро с Кулаками• 25 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Лучше Украина но без Ермака, Зеленского и Татарова, а в Турцию можна в отпуск летать, и в Испанию тоже
По описанию это вам в московію
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Украине и не рассматриваем.. Турция нравится. или Испания. Смотрела за 75 тыс сегодня, квартира побольше .. море вообще 50 метров, но не комплекс, все поскромнее и дом не новый
Первая линия на море- зимой оч холодно, ветренно и сыро. Как следствие- плесень. И ржавеет все металлическое на балконе. Это по Испании. Только летом классно. Думаю, Турция аналогично.
Мяо• 25 ноября 2024
Неуютно как-то для 3х. Для двоих нормально. Не хватает комнаты, и коридоров с порога,
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я вам точно говорю, ищите с отоплением. Уже сейчас холодно, включили отопление. У кого нет- топятся дуйками, кондерами, масляными обогревателями и все равно холодно, а счета будут конские
Это смотря где. Торревьеха сегодня днем 22градуса, на ночь окна закрываем, холодает. Но не до обогревателей. Зимой обычного кондиционера хватает или дуйки. Отопления нет как понятия. А если это север Испании, то, конечно, отопление обязательно нужно.
Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
86 м2
Боковой вид на море
Этаж - первый , душевая не поместилась на фото и выход, но сразу море ( песок )
Эта 75 постарше Ло Паган
Она крошечная совсем. Прикиньте по размеру мойки и т.д. Кровати у них обычно 1.8-1.9м в длину
Неместная Я• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вот испанскую сегодня смотрела за 75 тыс
А каком городе? ( В какой автономии)? У нас , от 80 есть, и то не фонтан. Что то получше, в нормальном районе от 120.И это юг, и в моем городе нет моря, самое ближе 15 км.
Кидстаффовка• 25 ноября 2024
Після 2023 року землетрусу забула навіки таку країну як Турція. Навіть для відпочинку. Не то що для купівлі там нерухомості. Краще вже Іспанія
Мурзилка• 25 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Одна спальня?
на 3х человек.
зато кухня-гостинная и санузел хоть на коне скачи...
Брюлик в стразах• 25 ноября 2024
Не купила б. Пралка одразу при вході, кондиціонер якийсь пожовклий, плитка пошурована, за стелі краще промовчу , опалення немає. В санвузлі так і бачу як плавають ті килимки. Якщо що, то сестра живе в Стамбулі більше 10 років і я в Туреччині часто буваю.
Мурзилка• 25 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
В Испании всех пугают преступностью и окупасами (((
А еще там образование детям никакое...
Панна Кота• 26 ноября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У нас у родичів там 2 вілли в Аланії. В тому районі, що ви кажете, живе одна русня. Вважається він найгіршим в місті. Мені там вистачило 20 хв. Один тагіл(( фу. Бігла далі ніж бачила. Якщо не буде це дратувати, то ок. Але я не знаю, як українця це може не дратувати + мова, релігія, неможливість роботи на місці. Родичі переїхали в Лондон. В Туреччині пожили 2 роки і на пмж не зайшло. І з внж зараз проблемно дуже. Не сильно хочуть давати
То може він тому і дешевий такий, що це таке собі гетто, най і виглядає гарно?
КапитанльнаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Давно там ?
Правда , что можно жилье за 25-30 т купить ?
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Давно там ?
2 года. Нет, не правда. Цены очень поднялись. Море, климат, много наших, есть с кем общаться, много наших магазинов, кафешек, детских секций и т.д. сюда наши уже подтягиваются для более мягкой адаптации себя и детей. Или переседеть без знания языка. Цены от 70тыс. Но есть дальше от моря селения, там можно купить за дешево. Жить только грустно. Хотя... для интроверта на удаленке с машиной и без детей- ок.
Мама Никитки-2• 26 ноября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо. И что сейчас с этой квартирой ? Почему не живете там ?
Батьки живуть.
Упругая попка• 26 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Батьки живуть.
А розкажіть що там з комуналкою, багато виходить? І якийсь же податок на житло теж є ? Скільки потрібно в місяць оплачувати обовʼязкових платежів?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Я бы сначала в оренду взяла на год, посмотрела как что.
Любовь Калистратовна• 26 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Без всяких если. Нам наша квартира в Киеве бомж класса в 2019 году обошлась дороже, чем в Аланье с мебелью и бассейном в комплексе тогда.
А работа? Где? Мы не айти...
По фото просто непонятно сколько там спален и мы не знаем состав семьи.
Но в целом да, согласна с вами