Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024

Як у вас проходить вечір?

Телепузик• 25 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Чаюю. Торт п´ятихвилинка спробувала рецепт. Печиво топлене молоко перемазать заварним кремом, банам між шарами.
Нічо таке. Можна їсти.
Ще не напитався. Завтра буде ще кращий
Рецепт крему можна ще?
Прокачую сідниці• 25 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Это ресторанчик под домом. Любим его. Я очень люблю этот ресторанчик внутри. Живем в Италии. Заказали мои карбонару.
Гарно дуже. Так атмосферно. Я б тоже так посиділа десь в Італії, але слухаю як пво шлюх лупить за вікном і жру торт на кухні
Бритоножка• 25 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Желаю Вам поскорее приехать в Италию и кайфовать от шума моря, а не слушать этих мразей.
Прокачую сідниці• 25 ноября 2024
Ответ дляТелепузик
Рецепт крему можна ще?
Та люббий з інтернету заварний шукайте. Я взяла той, що на наполеон роблю.
Довго писати короче))
Але ообіть пів порції на пробу, бо реально великий виходить. Зазвичай порція на літр молока, робіть на 0.5 л. Це десь велика пачка печива рошен до кави
Маю декілька думок• 25 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Офигенско!
автор Скокмоно - стокнуно • 25 ноября 2024
Ответ дляКнопус
а что в рюмке?
Просеко
Ответ дляГопница-Советчица
Давненько вас не было. Откисали?
Ні , просто не викладала
Ответ дляЦибулька зла
Эту битву я выиграла в магазине, когда стойко прошла мимо Бейлиса по скидке, а теперь борюсь с желанием закинуть в себя еще пару блинов.
Бейліс це ні про що ,так сироп солодкий
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бухло в понедельник?
А чому ні?
Бритоножка• 25 ноября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Офигенско!
Мы вчера обедали с мужем в одном ресторане на берегу моря. Погода хорошая была. Тоже там кайфонула
ЛЮБА• 25 ноября 2024
Сырная запеканка с шоколадным кремом )))
Ответ дляПарасюха
Что за колбасочка? Можно фото этикетки ?
Мені відрізали ,продали без етикеток,якась дуже гостра прям вся в перці та зі спеціями
Ответ дляАnnеt
теперь я маслины хочу. зачем сюда зашла..?
Це виноград молдавський
Ответ дляЖирафовое варьенье
Примерно так)
У вас дн,?
Бритоножка• 25 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Расскажите как готовите
Ответ дляСтріляний птах
Все из Авроры просто))
Фіолетова підставка із сільпо
Удальонка• 25 ноября 2024
Давно вас не было, неизменное просекко)?
Ответ дляБритоножка
Купатися можна ще ?
Ответ дляУдальонка
Так обожнюю,поставила на балкон таке холодне прям кайф
Кумедний ґудзик• 25 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Де бейліз по знижці?
Дешевле всего в Розетке
Бритоножка• 25 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Купатися можна ще ?
Нет, холодно уже для купаний)
Ответ дляБритоножка
Нет, холодно уже для купаний)
Я б скупалась все одно
Обожнюю море
ЛЮБА• 25 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Расскажите как готовите
Все просто 2 пачки творога ( 600-700 г), 2 желтка, 100мл сливок 15% , 200 г сметаны 15-20% , 100г сахара , и пакетик ванильного сахара , на кончике ножа разрыхлителя , 50 г крахмала кукурузного, все перемешала погружным миксером , отдельно взбить 2 белка до пиков , и перемешать с тестом, перелить тесто в форму , и на 160’ ( на низ поставить противень налить воды ) по середине форму с запеканкой , 30 минут , и затем дать остыть в духовке . Сварить крем из сметаны , сахара и какао ( честно варю на глаз ) , можно растопить шоколад- залить
Убираю на ночь на лоджию , так как для холодильника горячая
Бритоножка• 25 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я б скупалась все одно
Обожнюю море
😂😂
Я хотела бы на это посмотреть. Мужики с этой лодки были бы все Ваши 😂😂
Удальонка• 25 ноября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Примерно так)
Кому сегодня 36?))
И это надо бы учесть?
Отметить славно, на ура,
И вино допить до дна.
Кусочком торта закусить
Потом добавки попросить))
волосатое стекло• 25 ноября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Бухло в понедельник?
Як казав один мій приятель в студентські роки: ’Алкоголь по понеділках - це крок у невідомість’
Бритоножка• 25 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Класс. Спасибо. Как только раздобуду творог - сразу сделаю. Очень аппетитно выглядит
ЛЮБА• 25 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Сахара можно меньше , можно больше , в шоколадный крем добавить пару ложек алкоголя ( у меня виски ) , в тесто можно добавить изюм или что любите , я не люблю , не добавляю .
волосатое стекло• 25 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Це не крем, це ганаш) В оригіналі - вершки, але я теж більше сметану люблю для нього
ФсеСама• 25 ноября 2024
Ответ дляЦибулька зла
Совмещенный с/у - зло
У меня не совмещённый, раздельный