Скокмоно - стокнуно• 25 ноября 2024

Як у вас проходить вечір?

Цибулька зла• 25 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
У меня не совмещённый, раздельный
Тогда почему очередь на пописать?
Жирафовое варьенье• 25 ноября 2024
Ответ дляУдальонка
Кому сегодня 36?))
И это надо бы учесть?
Отметить славно, на ура,
И вино допить до дна.
Кусочком торта закусить
Потом добавки попросить))
Класс 💗💗💗💗💗
волосатое стекло• 25 ноября 2024
Я зараз сиджу в Чопі, з´їла десерт тірамісу із найближчого супера, поруч підлітки оруть Червону руту, теж на поїзд чекають.
Цибулька зла• 25 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
один с/в в хаті - зло!
Это тоже зло, а когда один и совмещенный, то это полный капец. У нас сейчас так🙈😭
Жирафовое варьенье• 25 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас дн,?
Ноу)))) но у меня скоро)
ЛЮБА• 25 ноября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Це не крем, це ганаш) В оригіналі - вершки, але я теж більше сметану люблю для нього
Ганаш на сливках , но он то же крем . А это быстрый сметанно шоколадный , жидковатый делаю
Цибулька зла• 25 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Де бейліз по знижці?
В Теско. Далеко
Патика-мотика• 26 ноября 2024
Уже тошнит от этой фиолетовой салфетки
whenallissaidanddone• 27 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Мы вчера обедали с мужем в одном ресторане на берегу моря. Погода хорошая была. Тоже там кайфонула
Очень мило с вашей стороны такие фото светить, когда всю нашу страну шахедами и ракетами накрывают.