Ноунэйм• 25 ноября 2024
Гадание на анонимаХХХ
Что будет, если я ему откажу?
Бесконечность-не предел• 26 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Тогда норм.
Главное, чтобы он не был мусульманином который считает что жена ему должна каждый день ноги мыть.
(Ничего не имею против мусульман - у них есть множество разветвлений религии: часть хорошие которые учат мужчин заботиться о женщинах , а часть ветвей - ...
)
Та там вообще ничего не понятно с ним,он вроде как что-то делает,а по факту ничего абсолютно не делает для продвижения. ждёт что-ли что я буду делать.... абсурд.