Rozavetrova• 25 ноября 2024

Шахеды

Привыкла давно к войне. Даже когда ракеты летали, держалась спокойно. Но вчера над домом низко видела дрон и я почувствовала дикий страх. Целый день пыталась себя успокоить. Сейчас смотрю новости, опять их очень много. У меня сердце вылетает от страха. Выпила успокоительное и мне не помогло. Хочеться разрыдаться и чувствую отчаяние и страх. Как вы справляетесь с стресом?
Taya_Groza• 25 ноября 2024
Та пофиг уже. Николаев и не такое видел.
Kristinka2106• 25 ноября 2024
Пишут ожидается 100+😔
Шматочок хмарки• 25 ноября 2024
Привыкли уже. Больше напрягает возможное отсутствие света, который и так всё вернуть не могут.
Perfect look• 25 ноября 2024
Ответ дляTaya_Groza
3 месяца шахедов каждый день ?
Только Киев и область видели
silma• 25 ноября 2024
Никак, уходите в убежище или хотя бы в коридор. Кроме самих шахевов есть риск от их обломков, оружия, котором их сбивают.
Taya_Groza• 25 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
3 месяца шахедов каждый день ?
Только Киев и область видели
Вы шахеды , мы ракеты. Не собираюсь меряться. Да и шахеды каждый день летают по всей стране.
космея• 25 ноября 2024
Ответ дляPerfect look
3 месяца шахедов каждый день ?
Только Киев и область видели
Ну то поїдьте в Херсон, наприклад . Наче шахеди прямо з´явилися в Києві і області ні звідки, а не летіли через інші регіони.
Для чого оце міряння?
Моpгана• 25 ноября 2024
Сьогодні ви на чергуванні?)
Мийте підлогу і стеліться в коридорі.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3639789
Мяо• 25 ноября 2024
Все стадии ощущаю по кругу каждый раз. То пофиг, то страшно, то прям жду(ужасная психология). По разному всегда, зависит от поддержки окружения, если нагнетает, то страшнее, но чаще я всех успокаиваю
Taya_Groza• 25 ноября 2024
Ответ длякосмея
Для чого оце міряння?
Херсон- ми з Вами. Сил Вам🙏
Marsunia• 25 ноября 2024
Вчера очень низко пролетел над домом, ещё и вилял странно, а за вторым летел вертолет. Немного поистерила от страха. Сейчас тоже пролетают, затыкаю уши и все, что бы не слышать этого мерзкого жжужания.
Моpгана• 25 ноября 2024
Ответ дляKristinka2106
Пишут ожидается 100+😔
Ну 100, то й 100, хлопці працюють, поможи їм Боже. Все буде добре!
ТайТаке• 25 ноября 2024
Ответ длякосмея
Для чого оце міряння?
Зачем автору в Херсон??? К чему ваш пост?
космея• 25 ноября 2024
Ответ дляТайТаке
То почитайте на що я відповіла, може зрозумієте.
ТайТаке• 25 ноября 2024
Ответ длякосмея
Я почитала . И пгжтому спросила - нафига ?
Ochen_lubov• 26 ноября 2024
Ответ дляМяо
Удалено администрацией...
Lydmila408• 26 ноября 2024
Мне СИравно.
Надоело уже все.
ultragringo• 26 ноября 2024
Привыкла. Недавно пролетел шахед над домом. Сквозь сон услышала и снова заснула. Утром на работу. Да и от шахеда нет таких разрушений как от ракет, так что не так страшно, коридор спасет если что.
Coffee is Love• 26 ноября 2024
Просто завчасно знайдіть собі безпечне місце на такі випадки. Якщо чую звук шахедів, спускаюсь з собакою на вулицю і відходжу від будинків, мені так спокійніше. Укриттів так щоб зовсім поруч не маю.

Нервувати ми собі не можемо дозволити зайвий раз, і так геть розхитані в нас нервові системи.
Счастливый магазинчик• 26 ноября 2024
Полтавская область, с июля месяца практически каждый день,иредко мы бываем без тревоги, и этих конченых шахедов (
Так надоело, просто до невыносимости!
Засыпаем тревога, просыпаемся тревога. Ни спокойствия, ни сна, ни школы детям, ничего🥹
Мяо• 26 ноября 2024
А кто знает, в чем смысл шахедов? На них камера установлена и снимает инфраструктуру?
елена123• 26 ноября 2024
Ответ дляМяо
они дешевле ракет и тоже переносят боеприпасы
kanni• 26 ноября 2024
Гремит капец
Ирина-bbd0• 26 ноября 2024
Ответ дляOchen_lubov
Удалено администрацией...
lisenok_8282• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастливый магазинчик
Так надоело, просто до невыносимости!
Черкаси з вами. З Миргорода вони всім табуном до нас летять. Все ви правильно кажете, з липня місяця, щоночі. Вже забули, коли ми взагалі спали.
Счастливый магазинчик• 26 ноября 2024
Ответ дляlisenok_8282
Да, там маршрут один, мимо нашего города, и к вам 😥
нёнька_я• 26 ноября 2024
Ответ дляultragringo
Одесса,2 марта сего года. Шахед упал на дом- минус парадная ,12 человек погибли. Кто сказал ,что от шахедов нет разрушений особых?