Горня капучіно• 25 ноября 2024
Крапивница
У кого была крапивница? Как лечили? Как быстро прошла и на что была?
А у кого была во время гв?)
Капризуля• 25 ноября 2024
Долго была, потом я как то сидела на диете и потом только поняла что она стала меньше а я перестала есть сладкое и потом вовсе пропала.
Лагшмивара• 25 ноября 2024
Во время ГВ, была проблема с желчным. Промыли его с помощью дуоденального зондирования, пропила лекарства и прошло.
Лечение в стационаре сняло острое проявление, но полностью не ушло
Горня капучіно
• 25 ноября 2024
Ответ дляКапризуля
Долго это сколько, примерно? Вы никак не лечили?
Горня капучіно
• 25 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
А когда прошло?
Лагшмивара• 25 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
А когда прошло?
После зондирования почти сразу, до этого мучалась пол года
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2024
Після 40 років на лактозу почалося. Змінила на безлактозні продукти, і стало в рази краще. До того доходило що по 2-3 рази на тиждень швидку викликали.
Горня капучіно
• 25 ноября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мені лікар сьогодні сказав, що можна молочні продукти. Але виключити червоне, помаранчеве, жовте, солодке. Блін, а якщо в мене га лактозу..
Хитрушка-чекушка• 25 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Дуже дивний лікар, оскільки лакторза то алерген першого ряду йомвірності.
Гарні диньки• 26 ноября 2024
Сорбент на три дня. Антигистаминное после сорбента через 2 часа. В день приема сорбента- стул, запора не допускать.
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
Якзо алерген постійно потрапляє в організм то не допоможе.
Гарні диньки• 26 ноября 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дело не в аллергене который попадает в организм , а в реакции организма на аллерген. Люди у которых крапивница часто имеют гистаминоз, мастоцитоз. Аллергию без аллергии.
Так же в виде крапивницы может проходить заражение 6 типом герпеса.
Хитрушка-чекушка• 26 ноября 2024
Ответ дляГарні диньки
6 герпес пропускаємо, це не доросла хвороба і у автора немає імунодефіциту.
Мастоцитоз. Ну теоретично можливо, але тоді кропив´янка не єдиний симптом.
Гистаминоз не хвороба, а синдром. І накопичення алергена (постійне його потрапляння в організм) буде його провокувати.