Пусин Кукин• 25 ноября 2024
Покажите свои зимние кроссовки
Хожу по магазинам и ничего нет.Увидела одни пума беленькие на сайте и те быстро ушли .В заре обычно покупала зимние классные ботинки или кроссовки,но второй сезон у них ничего такого нет(
Пусин Кукин
• 25 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У меня скечерс
Тёплые?Удобные?Я купила Деми этой тм и так и не одела .Взяла черные,а люблю светлые)
Крихітка на всі• 25 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Это зима?
Да, они с плюшевой подкладкой внутри. Я прошлую зиму всю практически в них проходила, и в мороз. Тепло. И сейчас уже ношу.
Амбасадор щастя• 26 ноября 2024
Пацелуйнитуда• 26 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Классные, берите не пожалеете, правда я покупала за 900грн в 2021 году их
Зима, внутри теплая плюшка
Наверняка• 26 ноября 2024
В мене пума чорні. Купила в минулому році в кінці сезону. В цьому році не знімаю,дуже зручні виявились.
И_В_офигительных_штанах• 26 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня такие
Скечерс промокают и скользят. Может не все но те что первые показали точно промокают.
Пусин Кукин
• 26 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Зима, внутри теплая плюшка
Спасибо !
Пусин Кукин
• 26 ноября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
У меня такие
Хорошенькие !Теплые ?Осень зима?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 ноября 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На фото NB