ТигрЛьвович• Изменено 26 ноября 2024

А у Вас була перша шлюбна ніч? Чи Ви теж рахували гроші і подарунки?))

Бо ми дуже втомилися після весілля, порахували гроші,подивилися подарунки і відрубилися.
Чаюри• 26 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Сто лет прошло, а я смутно помню как дядя мой переодевался невестой 😀🤣
Я пам´ятаю, як на другий день до нас прибилося інше весілля на вулиці, і влаштували конкурс наречених, хто краще хильне, як напороли по склянці горілки, я ж така пригубила, дивлюся, суперниця як опрокинула по шахтарськи Коротше, лузером я вийшла.
ДинамоКит• 26 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Віддав на зовсім, як подарунок? Чого?
Назовсім. Говорил что мама ему сказала отдать ей деньги. Я говорю - ну пошли к твоей маме за деньгами. Пришли мы, мама его рассказала мне что мне нужны только деньги, и я корыстная (ее сын, на секундочку, пришел жить в мою квартиру с пустыми руками, как тут говорят голый, босый, у виночку), а муж рыдал в это время, сопли пузырями пускал. Деньги никто не отдал)
Сладкий лимончик• 26 ноября 2024
Ответ дляКучерявочка
это считается хорошей приметой, к долгой и счастливой семейной жизни
Мы прожили годы в браке и в целом довольно счастливо ;)
Ну и я человек что старается максимально найти компромисс, уладить все конфликты.
ДинамоКит• 26 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
може мама болела сильно?
Да, головой похоже.
Пушка заряджена• 26 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Платье я выгуляла и фотки есть в нем) Вот именно платье хотелось.
Всё равно потом с родней на даче посидели, но уже в другой день.
Ну а чего в платье было не отметить с родными? А потом на даче ещё сто раз будете тот шашлык делать. Это реально бывает раз в жизни, пока молодые, потом уже не так хочется. Денег не было? Знаю, что вы меня не поймёте, а я вас. Ещё классный вариант улететь куда-то в экзотику
Ms. Доброта• 26 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Мой муж отдал все деньги своей маме, как вы уже понимаете ни о какой брачной ночи речи быть и не могло.
Зачем?
ДинамоКит• 26 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Зачем?
Я не получила ответ на этот вопрос. Для меня это был удар в спину.
Ms. Доброта• 26 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Вы и по сей день вместе?
Панна Кота• 26 ноября 2024
Нет , не было. Напились но деньги посчитали. А на следующий день уже был самолет в доминикану, секс был через 2 дня получается после свадьбы
ДинамоКит• 26 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Вы и по сей день вместе?
Нет конечно. У него психическое расстройство.
Карусель-весель• 26 ноября 2024
Ответ дляПушка заряджена
Я мечтала расписаться где-то на острове вдвоем.
Но потом война началась и не получилось никуда полететь. Мы расписались в 22-м году, летом.

С родственниками там отдельная история. У меня не так давно развелись родители и отец женился во второй раз. И семья разделилась на две половины, которые друг друга ненавидят. И там бы пришлось выбирать, какую часть звать.

Мы все праздники теперь отмечаем с каждой половиной отдельно.
дама_из_декрета• 26 ноября 2024
Сначала посчитать деньги,потом уже всё остальное...
Брюльтик• 26 ноября 2024
Була шлюбна ніч. Взагалі був надзвичайний день. Повторила б ще. Гроші рахували вранці. Подарунків не було.
Цигарний шланг• 26 ноября 2024
Нам взагалі на весілля нічого не подарували
Контрольница• 26 ноября 2024
Была, подарки вообще с собой не забирали, утром за ними вернулись.
Пускаю бісики• 26 ноября 2024
Ответ дляРожайтретьего
У меня вначале были выдергивания шпилек с прически, со слезами. Потом секс, но чисто для галочки - на самом деле ничего не хотелось
Да, секс был для галочки - он меня раздел, быстро трахнул и спать.
Пускаю бісики• 26 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Було. у 2012 одружились. Усі гроші забрала й витратила я 🤗
Мы в Алушту съездили на 2 недели
Пускаю бісики• 26 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
О, моя подруга так замуж вышла - за его маму!
Контрольница• 26 ноября 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Та яке там, третій місяць вагітності, ще токсикоз не закінчився, приплентали додому і полягали спати )
О, у меня уже 4 был, но у нас все было, даже вино пила.
Русланка з гілки• 26 ноября 2024
Блін, ми одні не рахували гроші?)) Секс був
Гроші я рахувала десь через тиждень
KROX@• 26 ноября 2024
ми також гроші не рахували 🤗 але банку з грошима закатали 😅 Весілля було три дні, в першу ніч нам виділили коронне місце - на ліжку, а на підлозі в нашій кімнаті ще 5 чи 6 друзів спали 🥳 А вранці вінчання...
Дадосвидания• 26 ноября 2024
Аналогічно)) але секс був
Апофиозная• 26 ноября 2024
як згадаю ту першу шлюбну ніч. чоловіка сестри з сімʼями залишились у нас. в маленькій двохкімнатній квартирі. моїм батькам довелось до роличів йти ночувати. діти цих сестер таке витворяли всю ніч. квартира ходуном йшла, на ліфті все бігали кататись, їхні чоловіки все за випивкою в магазин бігали. воно й шлюб нічим добрим вже не завершиться
Пупуговка• 26 ноября 2024
Не було ні сексу ні грошей. На весіллі було 15 чол. Чисто символічно, бо я дуже хотіла якмога швидше втекти від матері-тирана. А з сексом то взагалі лихо-його доводилось просто випрошувать у чоловіка, потім я забила, і він мяко кажучі ніби видихнув. Але всеодно, краще без сексу з чоловіков, ніж постійний трах мізків у матері дома.
Пишущаяся• 26 ноября 2024
Не перша, але завагітніла в шлюбну ніч.
Кидстаффовна• 26 ноября 2024
Пришли, в душ и просто завалились спать. Куча родственников в доме на ночь оставались, секса не хотелось совершенно. На деньги и подарки как-то пофиг было, хотелось отбыть свадьбу, мы её не особо хотели. Утром моя мама и свекровь сообщили, что деньги они уже посчитали но мы не против были, удобно).
На привозе• 26 ноября 2024
Я хотіла провести цю ніч в люксі. На дорогий готель грошей не було.
Забронювала люкс в готелі на Кільцевій Києва.
Загалом було дуже гарно. Багато сексу і відчуття романтики.
Кружите меня,кружите• 26 ноября 2024
Мы пришли очень голодные, потому что на свадьбе из-за конкурсов не успели поесть. За деньги не помню, может, и считали. А вот то, что ели это да! Секс, наверное, был, не помню.
Бритоножка• 26 ноября 2024
У мене було безсоння перед весіллям, не спала майже, може годинки 2 поверхнево, бо хвилювалася. О 6 ранку вже зачіска і мейк. На весілля гості, точніше вде лише молодь, гуляли до світанку. Я дві ночі не спала. Який секс? Які гроші?
Ми спати лягли і зранку був секс, а потім гроші
Глас_Народа• 26 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Вы развелись с ним?