СкрипяСердцем• 25 ноября 2024
Подруга запросила на хрещення донечки.
До церкви і в ресторан.Чи обовʼязково іти до церкви? Чи можна зразу піти в ресторан
Голодаю• 25 ноября 2024
Если пригласила на само крещение, то думаю подруга решит, что вы поступили странно, раз пришли только в ресторан. Суть же не в ресторане, а в самом крещении
Парова машина• 25 ноября 2024
Не обязательно.
Мы на крещение приглашали только крёстных и родителей. А в ресторане уже встречались все.
Просто крестины были на 10 утра, а ресторан на 16
Сплюшка• 25 ноября 2024
Зачем толпу собирать в церкве ? Я звала только крестных в церковь , а остальных уже в кафе после
Я таке знаю• 25 ноября 2024
Если вас пригласили и в храм, и в ресторан, то просто молча не прийти в церковь неправильно.
Голодаю• 25 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Не обязательно.
Но автора подруга пригласила в церковь, с потом в ресторан
Ноу коммент• 25 ноября 2024
Якщо близька подруга, то краще і в церкву, хоча її там не буде, скоріш за все. Я,зазвичай,прихожу на потрібний час, але під час таїнства вихожу в церковний дворік і повертаюсь під кінець.