ТигрЛьвович• Изменено 26 ноября 2024
А у Вас була перша шлюбна ніч? Чи Ви теж рахували гроші і подарунки?))
Бо ми дуже втомилися після весілля, порахували гроші,подивилися подарунки і відрубилися.
Глас_Народа• 26 ноября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
но и я необычная. Не успешная, старше мужа, но ко мне сразу все прониклись, хоть я молчунья инфантилка, но и я ко всем. С первого дня мамка мужа это моя вторая мама, его батя мой батя тоже и со всей родней также. И я любила их искренне.
Почему в прошедшем времени?
Сладкий лимончик• 26 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Почему в прошедшем времени?
Развелись давно)
Глас_Народа• 26 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Галочку поставил муж свидетельницы . В заявлении о разводе .
А разве свидетельницы бывают замужние?
Анонимарик• 26 ноября 2024
У нас не було весілля. Розписались в в трц же день полетіли на відпочинок. Це було найпрекрасніше весілля з усіх можливих (особисто для мене)
Анонимарик• 26 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Назовсім. Говорил что мама ему сказала отдать ей деньги. Я говорю - ну пошли к твоей маме за деньгами. Пришли мы, мама его рассказала мне что мне нужны только деньги, и я корыстная (ее сын, на секундочку, пришел жить в мою квартиру с пустыми руками, как тут говорят голый, босый, у виночку), а муж рыдал в это время, сопли пузырями пускал. Деньги никто не отдал)
Нда...
Моська-слон• 26 ноября 2024
Звичайно, було. Ми все відкинули і тільки насолода один одним- решта справ почекає.
Весела моль• 26 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
Платье я выгуляла и фотки есть в нем) Вот именно платье хотелось.
Всё равно потом с родней на даче посидели, но уже в другой день.
А мені з дитинства дивно, як можна купити сукню на бешенні гроші на один день і потім мріяти її продати ’дорого’, як більшість наречених. Ніколи не хотіла цього, а ще були величезні сільські весілля на 300 людей у двох старших сестер, обидві розвелись через рік-півтора.
Карусель-весель• 26 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
В мене сукня була за 5 тисяч) Або за 3, не пам´ятаю вже точно. Можливо, за 2 і продам)
Чоловік хотів розписатись просто в джинсах, але хотілось все-таки чогось святкового, а не просто щоб це було як звичайний день.
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2024
Ні, не було
Порахували гроші
Весілля закінчилося о 2 ночі
О 5 ранку був літак на Балі на 20 днів
Порахували гроші
Весілля закінчилося о 2 ночі
О 5 ранку був літак на Балі на 20 днів
Пилосмок працює• 26 ноября 2024
У меня в день свадьбы были месячные первый день, а муж был на антибиотиках с замеченной температурой, которая под конец уже не сбивалась. Поэтому мы даже деньги не считали. Просто добрались до кровати и отрубились.
Весела моль• 26 ноября 2024
Ответ дляКарусель-весель
В мене було чорне коротке плаття, в якому я на дискотеки бігала. В ньому і розписалася, в цьому місяці було 26 років шлюбу.
Кіма кепка• 26 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
А разве свидетельницы бывают замужние?
У нас официально свидетелей не было. Мы женились через 10 лет совместной жизни, в таком возрасте незамужних нет практически.
Пиу!Пиу!• 26 ноября 2024
Мы очень устали, но приличия ради дрюкнулись, пересчитали деньги и завалились спать
Кіма кепка• 26 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Его мама оплачивала свадьбу ?
Как сложилась семейная жизнь?
ДинамоКит• 28 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
Его мама оплачивала свадьбу ?
Как сложилась семейная жизнь?
Я хотела отметить свадьбу в конкретном ресторане исключительно в формате ’торжественный ужин с родителями’. У него была своя точка зрения, кроме того у него 2 папы (био и отчим), дальние родственники (интереса к которым после свадьбы я не заметила) и знакомые, весь этот несуразный коллектив он счел обязательным тянуть в загс и первое попавшееся кафе. Зачем ему это было надо я так и не поняла. Естественно что оплачивать кормежку его гостей я и не подумала. Поэтому я заплатила за себя, своих родителей и бабушку, а он оплачивал свои запросы.
Перед свадьбой он буквально пытал меня - что его родители хотят нам сделать подаррк и очень настойчиво спрашивают что подарить. Я достаточно скромная, озвучила. Он уточнил сколько это в деньгах, я озвучила, и сказал что родители считают это доступным и согласны. На свадьбе его родители полчаса толкали речь перед гостями, торжественно подарили конверт и через час его мама попросила этот конверт ей вернуть.
Разве после такого начала могла сложиться семья?
Кіма кепка• 28 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Жесть конечно. Это не ему было нужно, это маме его. Получается она перед всеми своими родственниками хорошей себя показала , щедрой. Но деньги которые вам дарили ваши родственники хоть не трогали?
У нас родители мужа пытались влазить , при том , что свадьбу мы оплачивали полностью сами. Тоже хотели звать кучу своей родни, каравай , лебедей. Я сказала категорическое нет , но свекровь мне ответила я своего сына женю, возможно один раз в жизни так что будет все равно по моему и заказала каравай с лебедями из теста как сто лет назад.
ДинамоКит• 28 ноября 2024
Ответ дляКіма кепка
))) у вас свекровь хитрая, и это очень даже хорошо))) я же услышала - жен может быть много, а мама у тебя одна)