ДелиВерка• 26 ноября 2024
Как поступить? Написала с фейка
Долго общаюсь с парнем. Мы не в отношениях, но достаточно тёплое общение и при встрече была близость.
Решила написать с фейка, и он сначала с подозрением к этому отнёсся, но после даже согласился на встречу и тройничек с подругой фейка.
Я написала себе с фейка и сказала ему, что мне написал фейк, и он сказал, что проверял развод это или нет, и что с ней ничего не может быть, потому что есть я, и сто он ей скажет, что ничего не будет. И попросил её заблокировать.
В итоге, ор ей так и написал, но их общение не прекратилось
И вот общается и со мной и с ней, причём, отвечает ей на те вопросы, на которые мне ответа не давал.
Я мазохистка. Что бы вы сделали на моем месте?
Замороженная селедка• 26 ноября 2024
Зачем себя изводить . Хотел бы он отношений нормальных - старался . Но проявлений или стараний нету судя по всему , найдите того , кто действительно захочет были с вами