ДелиВерка• 26 ноября 2024
Как поступить? Написала с фейка
Долго общаюсь с парнем. Мы не в отношениях, но достаточно тёплое общение и при встрече была близость.
Решила написать с фейка, и он сначала с подозрением к этому отнёсся, но после даже согласился на встречу и тройничек с подругой фейка.
Я написала себе с фейка и сказала ему, что мне написал фейк, и он сказал, что проверял развод это или нет, и что с ней ничего не может быть, потому что есть я, и сто он ей скажет, что ничего не будет. И попросил её заблокировать.
В итоге, ор ей так и написал, но их общение не прекратилось
И вот общается и со мной и с ней, причём, отвечает ей на те вопросы, на которые мне ответа не давал.
Я мазохистка. Что бы вы сделали на моем месте?
Синиця у спідниці• 26 ноября 2024
заблокировала бы его.
почему парень, с которым была близость, еще не парень.
вот и весь ответ
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Я бы не занималась подобной хернёй изначально. А если бы и начала (ну не знаю, что мне в голову бы стрельнуло), то понимала бы уже наперед, что я буду делать, если мч окажется мудаком. Вы игру сами затеяли и не вывозите.
Дюймовочка• 26 ноября 2024
Ничего не ясно. Вы написали сами себе с вашего же фейка? Автор, вам 15? 16? 18? Вам что, заняться нечем больше?
ПультОт_БМВ• 26 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Жесть полная.
И вы что пишете с фейка
и он что хочет тройник
И вы что пишете с фейка
и он что хочет тройник
Да, жизнь простейших под микроскопом.
Элька-Карамелька• 26 ноября 2024
Вам не хватает адреналина в жизни ? Нафиг такие схемы, ради чего ?
Бавовнятко• 26 ноября 2024
Классная идея с фейком. Вместе с тем, интерес вас заведет в упавшую в ноль самооценку.
Я вам советую прекратить эти отношения, как не имеющие перспективы и вам лично работать с тем, что вас заставляет оставаться в этих отношениях. Он может быть каким угодно, как машина, которой вы не умееете управлять. Вопрос, почему вы в ней сидите, а не ищете другую?
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Влюбилась очень, впервые после длительных отношений. И никто не интересен. Мы продолжительное время с ним не общались, я ходила на свидания, но никто не вызвал интереса, хоть парни были неплохие. И подарки делали, и угощали и серьёзных отношений хотели.
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Согласна, что не вывожу.
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Да.
Я немного старше, но согласна, что занимаюсь ерундой
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хотела узнать, согласиться ли на встречу, но не учла того, что буду делать, если согласиться.
Дюймовочка• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Да.
Так а что вы ожидали то вообще?) ну вы же сами предложили такую ерунду. Я вам даже больше скажу, многие мужики согласились бы. А свободные так тем более! Ведь я так поняла, отношений у вас нет. Но зачем вы это придумали совершенно не ясно
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
У вас уже ж были отношения. Этот чем зацепил?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Да.
Сколько денег/подарков в месяц он вам дает?
пані Солоха• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Пошліть його обидві - і фейк, і ви. А то занадто багато уваги мужику
Бавовнятко• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
У вас личная проблема, притягивают недоступные мужчины, это вам нужно решить. Будете собирать дальше таких. У вас и отношений с ним нет, он вам не предложил. О чем речь? Для него вы просто секс, это нормально. А вы залипаете на нем и завязывайте на нем свою жизнь. Я вам очень советую проработать установки и прочее, поверьте, мозги встанут на место 💯
Дело не в мужике, а в вас. Он вам плетет в уши истории, а не делает ничего. Потому ваша изобретательность не поможет, если вы умная девушка, то думайте про себя, исправляйте косяки, которые мешают вам найти нормального. Иначе всё они будут такие же, как этот.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
уверена 99% согласятся на секс
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Мне интересно было, есть ли ко мне какие-то чувства. Потому что мужчина у которого есть чувства - не согласился бы точно.
Я должна была к нему приехать, но он отменил встречу.
Поэтому стало интересно, согласиться ли с другой?
Мне он говорит, что СЕЙЧАС не может предложить мне отношений, и что со временем я должна ходить на свидания, и если так получиться, что Судьба нас сведёт, то будем вместе. Я понимаю, насколько глупо это звучит, но ничего сделать с собой не могу.
Дюймовочка• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Это вы ошибаетесь. Некоторые мужики имея чувства к одной, еще и женятся на другой. Бывает.
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Харизмой, вниманием и общими интересами, чувством юмора.
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Засмеёте меня, но нисколько.
Зато щедр на комплименты.
Говорит, чтобы я посмотрела в зеркало и увидела там шикарную женщину, которая должна знать себе цену.
Такое ощущение, что сам меня спроваживает в другие отношения.
Но я не понимаю, зачем он так долго меня искал?
Он говорил о том, что пол года не мог меня найти. А когда нашёл, то обрадовался.
Зато щедр на комплименты.
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляпані Солоха
Подруга тоже самое говорит
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Согласна с Вами. Что посоветуете прочитать? Чтобы понять, что с этим делать?
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляДюймовочка
Когда с той, которую любят - не получается, разве что
ДелиВерка
• 26 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Автор, а сколько вам лет?
Скажем так, поболее 20
Бавовнятко• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Любой толковый психолог уберет вам негативные установки, которые вам навешали начиная с детства, социум И так далее. Или курсы такого плана. Понять свою ценность для себя и перестать тратить свою жизнь на непонятные отношения, гоняясь за образом. Мужчина себя проявляет через поступки. К вам поступков от него не было. Вы для него не ценная, потому что он читает вас, как не ценящую себя. Или вообще не ваш человек. Не поработаете над собой с помощью грамотных людей- будете постоянно вляпываться в то, в чем вы сейчас. Нет отношений, нет его поступков, нет ничего. А вы додумываете и фантазируете. Остановитесь, вам нужен учитель, который научит строит отношения и выбирать мужчин. Это не ваша вина, что не умеете, мало детей росли в нормальных семьях и имели хороший пример. Но вы сможете начать с себя и потом детям передать знания , это очень круто.
Бавовнятко• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Скажем так, поболее 20
Ну блин, Вы молодая, с 20 до 30 время самое суперовое, пока попа упругая и сиси, шансы найти классного мужчину самые высокие, не чехлите и не тратьте время на муд@ков. Повышайте свой уровень, перепрошивайтесь от чужих установок и вы офигеете, Как классно можно себя ощущать. Вам такие, как этот, не нужны будут.
пані Солоха• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Подруга тоже самое говорит
Я б ще якось образити спробувала. Наприклад від імені фейка попросити оголене фото перед ’тройнічком’ і якось ’злити’ його, типо не сподобався. А то нечесно виходить - він вас відшив, а ви ще й самооцінку йому підіймаєте
kudryavaya27• 26 ноября 2024
Ответ дляДелиВерка
Автор, я так 2 роки чекала. мені теж розповідав, що ЗАРАЗ він не хоче ніяких стосунків, всяке різне бла-бла. а потім я дізналась. що він одружився... Тож дуже вас прошу, заблокуйте його всюди і почніть зустрічатись з кимось іншим. Буде важко. Але це пройде...