Губной рояль• 26 ноября 2024
Наткнулась на описание аутсорс компании (нашей)
Price: salaries in Ukraine are lower than in Europe and USA, so you get a very motivated and experienced person almost twice as cheap."
Это мне одной дичь такая формулировка прямо на сайте? Как рабов продают, это ж жесть. Пошли бы туда работать?)
Червона ікорка• 26 ноября 2024
Почему как рабов? Рабы работают за бесплатно, а более низкая стоимость работы это конкурентное преимущество. Вот они не этом акцент и делают.
Губной рояль
• 26 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
именно что продают как рабов.сами унижают своих же, говоря что украинцы работают за копейки. спойлер - нет. на те должности что они ищут никто не работает меньше чем за 2500 уе
Червона ікорка• 26 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Ну если никто не работают, значит к ним никто не прийдет и они никого не пробудут. Будьте спокойны.
Губной рояль
• 26 ноября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
нет я не спокойна, когда свои принижают своих же. ну мерзость же
Барабасиха• 26 ноября 2024
Якщо мені треба досвід і ви його даєте, пішла б, навчилась і пішла б до інших за нормальні гроші. Якщо розглядати з емоційної сторони, так гівняненько, але якщо там дійсно миска супа, ніхто не піде. Он у мене знайомі вже сьомого менеджера ЗЕД за рік міняють, а ринкову зарплату не ставлять, люди пересиджують і йдуть далі.