А ось і я• сегодня в 09:16
Момент коли зрозуміли що дитина вже не маленька
Що це було?
Интимная• сегодня в 09:24
Начал жить самостоятельно и работать это старший в 15, а младший в 10 начал вести хозяйство и обедать в заведениях
Помилуйте мадам• сегодня в 09:25
Ответ дляИнтимная
Что за хозяйство
У вас животные есть?
Интимная• сегодня в 09:27
Ответ дляПомилуйте мадам
Что за хозяйство
У вас животные есть?
Начал все делать сам по дому, закупки, стирка, кока , собака были тоже полностью на нем. Чего цепляетесь в общем понятно что я имела в виду. Ну пусть будет быт если вам так легче 😂
Червона рута• сегодня в 09:31
Когда поняла, что уроки можно не проверять и будильник на репетитора заводить не нужно. Всё и без меня контролирует самостоятельно.
Молчунья• сегодня в 09:34
Ответ дляИнтимная
Пиздеть не мешки ворочать)))
Зяблик протестант• сегодня в 09:35
Я якось на співбесіді сказала: у мене вже самостійні діти. Меншому було 4 місяці. Коли директор дізнався він був трохи в шоці 🤣
СКИБИДЫШь• сегодня в 09:36
Ответ дляИнтимная
Кока это кокс?
Теперь понятно почему его так понесло
Бабця в мештах• сегодня в 09:36
В его 13-ть лет, началась война ( ДР был в подвале под обстрелами) и мы когда выбрались уехали в другую страну. Такое чувство, что он стал взрослым в один день
СКИБИДЫШь• сегодня в 09:37
Ответ дляМолчунья
Пиздеть не мешки ворочать)))
Ну если мать вечно сидит на советчице
То дитю приходится рано взрослеть
Стебель березы• сегодня в 09:37
Ответ дляИнтимная
Надеюсь в 10 месяцев? А то в 10 лет как то уже поздновато хозяйство вести
Интимная• сегодня в 09:38
Ответ дляСтебель березы
Выхода не было сам жил, я на работе была
Помилуйте мадам• сегодня в 09:39
Ответ дляИнтимная
У вас что маргинальная семья?
Стебель березы• сегодня в 09:40
Ответ дляИнтимная
А что вы имеете ввиду под закупами? В магаз по списку сходить? Или хлеб выйти в магазин купить? Стирка это вещи в стиралку закинуть? У меня малой в 10 тоже это все делал, но это не делает его взрослым
Интимная• сегодня в 09:41
Ответ дляПомилуйте мадам
У вас что маргинальная семья?
Наоборот, просто был период, когда надо было мне много поработать, чтоб содержать всех на высоком уровне , и это не в Украине , сейчас уже все супер, но для детей эта ситуация была полезной
Интимная• сегодня в 09:45
Ответ дляСтебель березы
Ну у вас не делает, потому что вы рядом, а меня рядом не было, поэтому делает. И то что закинуть стирку, и закупки по списку, и в кафе пообедать . Вы не о том мне пишите, у меня была другая ситуация
Апофиозная• сегодня в 09:56
13 лет, подрабатывает встречается с девочкой.. сейчас дети ранние, ковид, война
Сливочная пенка• сегодня в 10:39
Ответ дляИнтимная
Ви ескортом заробляли чи 24/7 працювали?