Директор Пляжу• 26 ноября 2024
Телефон Укрпочтой
Может кто-то покупал с Комфи, Алло доставкой укрпочта, как впечатления? Надежно?)) Магазины в городе, лень ехать, а доставка НП 99 грн, а укрпочта бесплатно.
Млинці зі смайликом• 26 ноября 2024
по сравнению со стоимостью телефона - 99 грн это пыль. я б не рисковала укрпочтой.
Бавовна• 26 ноября 2024
Автор, 99 грн это не те деньги которые стоит экономить при покупке телефона. Если УП его пр...ет, вы потеряете значительно бОльшую сумму
Бавовна• 26 ноября 2024
Ну в принципе я видела как люди получали телефон на нашем отделении УП. Проблем не было, получили, распаковали, включили для проверки и ушли довольные. Но у нас просто нормальные сотрудники там работают, а вот что до отделения с тем телефоном будет, неизвестно.