Братья Капли• сегодня в 09:24
Так укладати брови вже немодно?
В мене вони тонкі і прямі, вирішила спробувати гель для брів. Як вам?
Братья Капли
• сегодня в 09:29
Ответ дляЗубожиння
Ну я приблизно так і роблю, але в мене форма інша. А як тоді модно?
В мене вони ще пофарбовані нещодавно, бо без фарби вони просто сірі і прямі
Холодная каша• сегодня в 09:34
Ответ дляБратья Капли
Чем прямее бровь, тем моложе взгляд
А вот недавно• сегодня в 09:39
Ответ дляХолодная каша
Чем прямее бровь, тем моложе взгляд
Маячня. Моєму обличчу геть не пасує рівна бров.
Корсет_на_шурупах• сегодня в 09:47
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет. И для такой укладки они должны быть шире
Приплюсуюсь, Автор ви на пару років запізнилися із такою ’укладкою´
Доктор Варвар• сегодня в 09:50
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Эта укладка только с массы вошла
Контрольница• сегодня в 10:18
Если оно вам идёт, то почему нет. Другое дело, что я мало кого видела, кому бы это реально шло. У меня лично очень странное выражение лица делается с задранными вверх бровями)
Вообще мода на брови это такая глупость.
Если в одежде ещё есть какой-то выбор - тренды весьма разнообразны, и можно избегать того, что тебе не подходит, и выбирать варианты которые украшают, то брови однообразны.
В 2000--х - носим ниточки. Все дружно выскубываем всё нафиг. А у тебя типаж натурал, мягкое, объемное лицо, с масштабными линиями, все широкое, плавное. И ниточки. Чужеродные, негармоничные и уродливые.
2010-е - волосатые, мощные гусеницы. Ещё и максимально яркие и черные. У кого там не отросли обратно ниточки из прошлого десятилетия? Приходите на бровки)) Девушка с тонкими, острыми чертами, компактным личиком лепит это на свое лицо, можно жеж.
Сейчас вроде нет таких трендов на гипер-брови, наконец-то мы пришли к естественному их виду. И это прекрасно. Нужно ли их укладывать - а как хотите. Это хоть не радикально, не навсегда, смысл гель если не подошло и все. Короче вроде бы мода на брови в кои-то веки адекватная.
БезВзяток• 43 минуты назад
Ответ дляКонтрольница
Бровисты тоже хотят есть. Поэтому выдумывают ’тренды’ раз в несколько лет.