Млинець Мій• 26 ноября 2024
Посоветуйте пожалуйста отпариватель небольшой и не очень дорогой!
Если у вас был/есть какой-то и вы НЕ довольны, напишите про него тоже
Сумчатая кошка• 26 ноября 2024
С Али не хотите? Брала себе складной Ксиоми (вам же небольшой нужен), оказался на удивление неплохим. На Розетке он что то около 1200, на Алике меньше.
Хи хи, ну ну• 26 ноября 2024
Жинси на дитину• 26 ноября 2024
Увидела у руководителя по танцам, детям разглаживала костюмы
У нас хилтон, ему столько лет
А вот знакомым покупала на подарок, тефаль, не понравился слабенький
У нас хилтон, ему столько лет