Не кую, не мелю• 26 ноября 2024
Что видит собеседник, если заблокирован в телеграм, а потом разблокирован?
Если заблокируешь,а он что то шлёт, оно, естественно, не доходит. А если потом разблокируешь и он опять пишет сообщение и откроешь, те предыдущие у него видно с одной галочкой или с двумя?
Не кую, не мелю
• 26 ноября 2024
Ответ дляrefflex
С одной
Вы уверены? Тоесть открытое с двумя, а те с одной?
На привозе• 26 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет, все з двумя, я проверяла
Дівка в намисті• 26 ноября 2024
Ну если вы его заблочили, то ваше фото больше не показывается и там где время вашего захода светится ’была давно’. Разблочили - светится либо ’ была недавно’ либо время. Ну и фото, конечно же доступны.