Бавовнятко• 26 ноября 2024

Картошка по селянски. Почему пропала?

Сначала из Мака , потом из КФС (
Фри просто дрянь . В Маке как бумага , в КФС как тряпка мокрая .
Зачем разницей тоже только фри теперь ?
Девальвация• 26 ноября 2024
Кто нибудь дома делает картошку по селянски?
Ошеламиссимо• 26 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Вас в гугле забанили?
Могли пойти мимо. Я спросила проверенный рецепт. А не из Гугла.
Ошеламиссимо• 26 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Вы с теми плитками аккуратно, бо они реально дубовые.
Кстати, как вариант, в аптеках гематогенки есть)
Там не плитки
Конфеты. Вкусные,как ириски.
ЛЮБА• 26 ноября 2024
Ответ дляДевальвация
Да , а что ее там готовить )))
автор Бавовнятко • 26 ноября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Картошки нормальной, потому что нет. Редкая удача, купить такую, чтобы золотистой и хрустящей оставалась. Какая то хрень, кидаешь в масло, она сразу коричневая и не хрустит.
Спасибо
автор Бавовнятко • 26 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
Делаю по рецепту Эктора , порезать картошку крупными кусками , залить кипятком на 15 минут ,слить промокнуть бумажным полотенцем , посолить , добавить специи, обвалять в кукурузном крахмале , выложить на противень , взбрызнуть хорошо подсолнечным маслом , запекать при 180-190 ‘ до готовности
Спасибо 🌺
Трахтибидох• 26 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Спасибо
Не за что)