Счастье_же_вот_оно• Изменено 26 ноября 2024
Муж украл деньги
Три дня меня уже колотит от злости...
Браку 4 года ,у мужа есть дети.Свою квартиру он оставил бывшей с детьми и платит приличные алименты.Живем у меня,бюджет раздельный,на общие нужды и быт складывается пополам .
Ещё до брака я откладывала деньги ,хотела купить себе украшения .Брала подработки и когда друзья и родные на праздники дарили деньги тоже откладывала.
Недавно была в командировке,вернулась домой . Всё было как обычно и муж ничего не сказал.Но три дня назад подруга отдала мне долг,я пошла его положить в сейф ,открыла и смотрю что-то не так, документы на месте а денег визуально меньше,пересчитала и не хватает половины!!!Позвонила мужу и сказала рыдая что похоже нас ограбили и я звоню в полицию,в итоге муж сказал что это он взял деньги,мол приедет домой поговорим,попросил успокоиться и никому не звонить.
В итоге как приехал рассказал что взял деньги для свекрови,т к ей нужно поменять 2 сустава и операцию уже сделали.На мой вопросы -агрессия и вопли что не обеднею.Деньги возвращать не собирается.
Кто в этой ситуации неправ,я хочу чтобы он вернул деньги и извинился,муж же беситься и агрессирует...Развод?
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он отказался ещё и верещал на меня.
Он считает что он прав
Интересно, как бы вы реагировали если бы он отказался давать деньги на операцию вашей маме. А вы знаете что у него есть, просто лежат...для коллекции.
ПоЗиТиВнАя• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Секс,разговоры,быт делали пополам,красивый,начитанный,руки не из попы
непонятно по какой причине бросил 2 детей. Мечта, а не мужчина.
Ниф_ниф• 27 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А, да, вы точно теща )))
ПоЗиТиВнАя• 27 ноября 2024
Ответ дляНиф_ниф
А, да, вы точно теща )))
Яааа?))) С чего вы взяли?) Нет, мимо.
Ниф_ниф• 27 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Яааа?))) С чего вы взяли?) Нет, мимо.
А, да, то коллега ваша )) тоже недоверчивая
Кава з адреналіном• 27 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он сейчас у своих родителей дома,сказал что пока не успокоюсь и не извинюсь не вернуться.
Це ще ви повинні вибачатись? Навіщо він вам такий був потрібен від початку? Мало того, що жив у вас, так ще і на вирати давав половину. А за комуналку хоч платив?
Кава з адреналіном• 27 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
’Светочка,ты не права,в семье всегда главным должен быть муж и его решения.А ты Диму не уважаешь,раз ведёте раздельный бюджет.У вас семья-все должно быть общее,случись что и тебе помогут родные.Будь мудрее,тебе не 20 лет чтобы разрушить семью из-за обид.Заканчивай этот цирк,миритесь с Димой и живите дальше.А чтобы ты не возникала я дачу отпишу на тебя’
Ось хай і відпише. Тільки дуже сумніваюсь. раз там і дочка ще є . Обіцянка-ціцянка.....
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Где вы все берете это ’агрессирует’?? Ну нет такого слова, как и ’оргазмирует’, впрочем. Проявляет агрессию, стал агрессивным, агрессивно себя ведет, но не АГРЕССИРУЕТ, блин.
вы же поняли о чем речь))
хуже когда в одном слове по две ошибки, а то и три.
всех ’двоюшниц’ не научишь.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
На алименты 20 тыс из 35ти и автору половину их бюджета на семью.
Капец как не сходится.
даже если автор польстилась на разведенца с долгами, то из 40тыс половину отдавать бж это очень и очень скажу я вам.
автор знала, но была согласна на всё.
штош теперь...за любовь надо платить))
автор знала, но была согласна на всё.
штош теперь...за любовь надо платить))
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Пишите заявление в полицию
А после окончания всего этого шлите его на .ух - к бывшей свекрови, к бывшей жене
а что писать полиции?что муж украл деньги из сейфа?
при чем украл не все, а только часть.
в браке все пополам и пофик кто больше зарабатывает.
взял свою половину.
при чем украл не все, а только часть.
взял свою половину.
175см55кг19лет (она)• 27 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
це ви свою легенду не продумали докладно))
якби свекрусі міняли суглоби ви б про це знали раніше а не по факту, бо це серйозна операція з постільним режимом і неможливістю ходити півроку. А, до речі, що там в руці міняли?)))))) суглоби в руках не міняють))) знову прокол)
ви прокололись вперше, коли написали, що хотіли купити якісь прикраси і роками!!!! збирали на них гроші, де така дурня, хоч би якесь інше бажання більш реальне придумали. Під час війни збирати гроші роками, щоб купити прикраси
другий прокол, камера, яку чоловік заздалегідь установив таким чином, щоб підгледіти які цифри ви там набираєте на сейфі, типу ви там кожного дня відкриваєте сейф і гроші перераховуєте)))
это для вашего развития:
Эндопротезирование (артропластика) локтевого сустава – хирургический метод полной или частичной замены поврежденных компонентов сустава искусственным эндопротезом.
хотя,не представляю две таких сложных операции.
Так точно!• 27 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
Правда? Обычно содержанок тут пинают, как футбольные мачи...
Да ну! Это единичные случаи. В 99% случаев ими восхищаются, завидуют, ставят в пример.
Ответ дляКонфиденциальность
Это жесть... Иногда читаю подобные истории и диву даюсь. Подобрала мужика с ’прицепом’, поселила в своей квартире, бюджет 50/50, мужик что хочет то и творит. Скажите автор, а что вы лично, хорошего для себя получаете от этих отношений? Ну вот серьезно, он вас не обеспечивает если бюджет общий, дорогих подарков наверно тоже не дарит, амбиций видимо особых он тоже не имеет, живет в приймах и хорошо... Вы от безнадеги на него кинулись или как это происходит в мозге самодостаточной женщины, привести в дом такого вот недомужика-ворюгу
Бо в Україні вже чоловіків скоро не лишится, як не війни, так голодомори, то ЧАЕС, такий ще й за скарб буде, вже краще б сама жила для себе...
Поліцейський патруль• 27 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сам признался потому что я ему никогда не говорила пароль
Авторе, читаю вас, і в повному шоці прибуваю. Факт встановлення камери для того щоб піддивитися пароль це вже не можна простити... Взагалі, ніяк. Співчуваю вам, це так страшно жити з людиною, і зрозуміти в один момент що поруч завжди чужа була, невідома.
Поліцейський патруль• 27 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая_
Так свекровь то у Вас любимая, Вы не знали что у нее операция? а вообще дико читать муж все оставил бж и детям. Живёт в моей квартире бюджет 50/50 )))) то есть он заехал в отель все включено и платит всего 50%от стоимости путевки ))))
Вам тільки це ’дико’? А те що встановив камеру скриту, те що вкрав, то ок? Автор не писала що свекров ’любимая’, це його мама, нехай сам і вирішує свої питання. В них загалом такі стосунки навпіл, тому тут і питань до автора не може бути, все по добрій волі.
Поліцейський патруль• 27 ноября 2024
Ответ дляОбращеница
А краще б скривала. Хороший урок для всіх.
Ви думаєте що скривати краще? А я думаю, що їй повезло що вона вже узнала з ким живе, і тільки таку суму втратила. Далі буде гірше, а там дитина може з´явитися, або інші стримуючі обставини, і так просто не збавишся від такого чоловіка.
Поліцейський патруль• 27 ноября 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Ну отлично, пусть делает на вас дарственную, потом Диму взашей и поменять замки. Чего для операции дачу не продавала интересно.
Я думаю що це просто слова, щоб вони знов зійшлися, і ніяку дачу ніхто не перепише.
Неначасі• 27 ноября 2024
Ответ длямульти1
Треба знати місце!
не надо!) Металлоискатель и 10 минут поисков!)
Неначасі• 27 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ой, можно и 25 лет прожить, а потом окажется, что у него есть другая семья и там дети!)
Чумачечая_• 27 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Так вот, для начала оно пришло в ее дом и решило, что он бог, царь и главный и что равноправие это 50/50. И автор это позволила и это дико. Все остальное это уже пыль так как автор сама это допустила и этого вполне можно было ожидать. Звоночки гавнистости ж были , да где там звоночки набат
Умничка-помощничка• 27 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
140 тыс.грн
Це явно більше ніж половина суспільно нажитого і відкладеного за час шлюбу
Поліцейський патруль• 27 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Це або роботу він таку має, що може скривати, або відносини в шлюбі такі собі, і вона просто воліє не замічати.
ЗдесяЯ• 27 ноября 2024
Автор, як у Вас справи? Замки поміняли?
На розлучення подали?
Тримайтесь від тієї сімейки подалі. Хитрі та брехливі.
На розлучення подали?
Допоможіть знайти• 27 ноября 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Думаю вы правы, рассчет на то, что автор пустит его назад и будет тихонько сидеть ждать дачу.
Конфиденциальность• 27 ноября 2024
Ответ длямульти1
Это не причина приводить в дом черт знает что...
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
у вас ведется запись звонков? Я бы подавала заявление в полицию на кражу. Установить камеру для записи кода, и он сам в этом признается - вполне такую себе статью он заработал, это спланированное продуманное ограбление
ну, цирк!он в зарегистрированном браке с потерпевшей.
бюджет общий.взял свою половину.
кто докажет,что было намнооого больше?
бюджет общий.взял свою половину.
кто докажет,что было намнооого больше?