Счастье_же_вот_оно• Изменено 26 ноября 2024

Муж украл деньги

Три дня меня уже колотит от злости...
Браку 4 года ,у мужа есть дети.Свою квартиру он оставил бывшей с детьми и платит приличные алименты.Живем у меня,бюджет раздельный,на общие нужды и быт складывается пополам .
Ещё до брака я откладывала деньги ,хотела купить себе украшения .Брала подработки и когда друзья и родные на праздники дарили деньги тоже откладывала.
Недавно была в командировке,вернулась домой . Всё было как обычно и муж ничего не сказал.Но три дня назад подруга отдала мне долг,я пошла его положить в сейф ,открыла и смотрю что-то не так, документы на месте а денег визуально меньше,пересчитала и не хватает половины!!!Позвонила мужу и сказала рыдая что похоже нас ограбили и я звоню в полицию,в итоге муж сказал что это он взял деньги,мол приедет домой поговорим,попросил успокоиться и никому не звонить.
В итоге как приехал рассказал что взял деньги для свекрови,т к ей нужно поменять 2 сустава и операцию уже сделали.На мой вопросы -агрессия и вопли что не обеднею.Деньги возвращать не собирается.
Кто в этой ситуации неправ,я хочу чтобы он вернул деньги и извинился,муж же беситься и агрессирует...Развод?
Аноним_• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь выдвинула требование помириться а она посмотрит и решит достойна ли я дачи,это в кратце из её новых сообщений.
В общем ничего хорошего уже не будет.
Закрыла дверь на засов,завтра буду рассказывать все родителям, договорились о встрече и сменить замки.Подам на развод, ничего хорошего из этого уже не будет
Я б пожелала тот сустав ей сломать😈
Наворованное на пользу не пойдет
df364tye3• 26 ноября 2024
,,,высокие высокие отношения,,,
все раздельно , деньги по нычкам в сейфах , надо камеры устанавливать ,,,
кто первый в холодильник , того икра , не успевшему гренка с маслом ,,,
скажите ментам , за полкуша вернут ,,,
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
С каким таким? Который маме помогает? Взял свою часть денег, может, думал, что успеет вернуть, пока жена не заметила! Я лично нашу заначку ни разу не проверяла, муж может брать и возвращать, брать и возвращать
У вас общий бюджет, у автора раздельный. Где там его часть?
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ дляКоролева спама
Совместно нажитое благосостояние - учите семейный кодекс!
Удобно для альфонсов и содержанок.
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Повірте, вони точно знають, куди і коли лізти, щоб нікого не було вдома
Якби ж то.
ВЫВсеВрете• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне 29
У меня зарплата 18 иногда 23 но редко в грн
сорри, но как можно в 29 лет, имея СВОЮ квартиру подобрать разводного с детьми без кола и двора? У Вас какие то комплексы? неполноценности? спасателя? Вы же молодая успешная девушка, ну как же так?
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Соберите его вещи и отправьте ему Новой почтой. Слава Богу у вас нет детей общих и развод быстро пройдёт. Никаких извинений и прощения.
Его вещи по закону общие. Я бы продавала.
Айпишница• 26 ноября 2024
Автор если бюджет раздельный нафига от сейфа ключ давать. Обычно у обоих доступ если совместное
Люблю Украину• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он подсмотрел код,я не говорила,как оказалось камеру установил возле сейфа
Авторе, тікайте, точніше випроваджуйте його, але хитріше, бо забере останнє. Ні поваги, ні сорому, ще й віддавати не хоче. Не факт що кошти пішли туди, куди треба.
ВЫВсеВрете• 26 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
оно может свои ценные доки попросилось в сейф положить) свидетельство о разводе с первой женой например
Айпишница• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я откуда знаю?
Так и напишите свекрови про первую семью...чего не уберёг)))
Библиотекарь• 26 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Всегда так говорят когда квартира была бж.

Вы вообще ничего о нем не знали до брака?
Оставляют квартиру-я знаю девушку,которой при разводе бывший оставил квартиру, правда квартира небольшая, но куплена им была до нее. Но там и девушка не только свое не упустит, но и чужое отожмет...
ShkaFFchik• 26 ноября 2024
Со свекрови снять штаны и проверить следы операции😁
Трактор Віка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
’Светочка,ты не права,в семье всегда главным должен быть муж и его решения.А ты Диму не уважаешь,раз ведёте раздельный бюджет.У вас семья-все должно быть общее,случись что и тебе помогут родные.Будь мудрее,тебе не 20 лет чтобы разрушить семью из-за обид.Заканчивай этот цирк,миритесь с Димой и живите дальше.А чтобы ты не возникала я дачу отпишу на тебя’
Жесть(
ДолькиКабана• 26 ноября 2024
Що за прикрасу хотіли?
То чому чоловік мав доступ до вашого сейфу?
ДолькиКабана• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Свою квартиру он оставил бывшей с детьми
Жив також у приймах, як і у вас
А повинен був не залишати?
Дітей на вулицю?
ДолькиКабана• 26 ноября 2024
Ответ дляИруся-пуся
Автор, здесь точно развод, с таким ненормальным не то что жить нельзя, а мимо по улице пройти. Вот же наглость не знает границ... Сочувствую вам! Но у вас изначально было странно: бывшей и хату, и алименты, а вам шиш... Странно
А потрібно залишити жінку із дітьми і без житла і без грошей?
Дивна якась у вас логіка
Цікавий писочок• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я откуда знаю?
у вас ведется запись звонков? Я бы подавала заявление в полицию на кражу. Установить камеру для записи кода, и он сам в этом признается - вполне такую себе статью он заработал, это спланированное продуманное ограбление
Умничка-помощничка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
140 тыс.грн
Звертайтесь в поліцію
Розлучення полюбому уже буде, а так буде ще і заява про вкрадені кошти
Хай зараз приїздять і знімають відбитки
Умничка-помощничка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он сейчас у своих родителей дома,сказал что пока не успокоюсь и не извинюсь не вернуться.
Кажіть, що викликаєте поліцію і пишете на нього заяву
Умничка-помощничка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
Скажіть, що поліція розбереться
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Бан
Колет глаза? Или только вам можно оскорблять и унижать других? Фу.
Умничка-помощничка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Свекровь мне написала что ,цитирую:
Буде її синочок сидіти за це
Умничка-помощничка• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне 29
То нащо вам це гівно, яке не має грошей, має 2 дітей на утриманні і ще й обкрадає вас?
Розлучення однозначно, але спочатку виклик поліції!
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Справа не в тому, що не могла заробити, а в тому, що він забрав, не просто так же
Ну то звичайно. Свята мотня і мамина корзиночка просто вкрасти ні в якому разі не могла.
Обращеница• 26 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
А повинен був не залишати?
Дітей на вулицю?
Справа ж не в тому, а чи не брехав він автору від початку.
БезникаЯ• 26 ноября 2024
Правильно зробив, 50 відсотків заробленого у шлюбі його
автор Счастье_же_вот_оно • 26 ноября 2024
Ответ дляБезникаЯ
Будет и в вашей жизни такая ситуация,напишите посмеемся
Ответ дляЦікавий писочок
У меня все разговоры на тел записываться и переписка есть
Срочнокпсихологу• 26 ноября 2024
Муж не прав, что не спросил. А если бы спросил, вы бы не дали. И да, здоровье важнее, чем украшения.