Бюст Березуцкого• 31 декабря 2024
Тут я рассказываю как загубила свои лучшие годы
Замужем 10 лет. Детей нет, сначала пожить хотелось для себя, потом я собирала на квартиру, потом война. Живем всю жизнь 50/50. В Украине муж зарабатывал нормально, все тратил на ерунду ( часы за 3 к имея уже 4 часов, приставку и это все когда собирали на кВ ) в итоге он дает очень небольшую сумму на кВ, я ее покупаю за свои деньги, он обещает отдавать. Через полгода я хочу поменять свою машину, он хочет купить мою машину и занимает деньги у брата ( брат очень состоятельный ) Итог он должен деньги мне за кВ и за машину брату. Начинается война мы уезжаем из Харькова, он полгода живет за мой счет, не работает потому что боится выйти из дома из за мобилизации, меня все это бесит, начинаются скандалы,он просит деньги на выезд,что он будет работать и отдавать деньги , я вывожу его. Брат требует деньги и он деньги отдает половину ему, половину мне, хотя договор был что сначала мне т.к очень уважаемый им брат и пальцем не пошевелил чтобы взять его на работу к себе либо помочь с выездом. На протяжении всего этого времени я слушаю намеки от его семьи почему нет ребенка . Я и сама хочу ребенка, но я понимаю , что работать я так не смогу ( работаю онлайн , 8 часов в день за компьютером ) он 2 года работает официантом и перспектив в этой стране нет никаких. Он сначала говорил давать рожать, собрался на свои 1200 и долги отдавать и меня с ребенком содержать, либо нанять няню,когда я по полочкам разложила сколько денег нужно он передумал, вообщем он об этом просто вообще не думал, ему ничего не нужно. Пару дней назад звонит его брат со своей женщиной ( она родила ему в 42 ее первый ребенок живет с ее родителями ) и при разговоре она намекает опять за детей муж меняет темы, потом она напрямую у меня спрашивает почему я не рожаю, я говорю что все вопросы к мужу, что это он не хочет ребенка ( он напрямую мне сказал что сейчас ребенка он не потянет ) он говорит что хочет и начинает мямлить. Я психую и спрашиваю у нее когда она заберет своего ребенка которого она бросила на пожилых родителей чтобы строить свою личную жизнь. Все в шоке, муж начинает менять темы, я спрашиваю что не так в моем вопросе, я думала если ей можно задавать бестактные вопросы то и мне можно. Она на полном обеспечении брата. Видела я ее пару раз, и при второй встрече она мне рассказывала что никогда б не носила копии , намекая что мои кроссовки копия, меня это не задело тогда, я ей сказала что я копии не ношу, из бредовых вещей у меня только обувь на которую я заработала сама и предложила ей тоже хвастаться тем, что купила сама за свои деньги. Вообщем я своей вины не чувствую, отношения с его семьей испорчены, но я молчала долго, не хотела сориться, я всегда какая то не такая у них а он хороший, он старается. Вопроса нет, так выговорится
Кредитная• 31 декабря 2024
Ну чоловіки пішли на війну, а непотріб ви собі вивезли за свої ще гроші. Він наладить своє життя і йому молода народить, а ви будете жити в своїй квартирі
ДолькиКабана• 31 декабря 2024
Как только я дочитала до 50/50, и так стало понятно, что вы содержите лося. И что абсолютно не удивительно, он решил совсем расслабиться и сесть на вашу шею. А чтобы вы не взбрыкивали, еще и ребенка вам заделать, чтобы точно никуда не делась.
Бюст Березуцкого
• 31 декабря 2024
Ответ дляМerida
А четверо часов по 3к продали уже?
Нет, как и его машину, которая записана на меня и которой я манипулирую всегда, иначе деньги он бы мне вообще не отдавал
Кредитная• 31 декабря 2024
Ну що я можу сказати, є у мене сестра, аналогічна історія. Їй 40.
Правда вона його відправила вже.
Дітей немає.
Теж виїхав за її рахунок.
Знайомі пішли в декрет і працюють онлайн спочатку по 4 години , а потім більше виходить.
Правда вона його відправила вже.
Дітей немає.
Теж виїхав за її рахунок.
И.О. человека• 31 декабря 2024
Так ви ж його вивезли, як морську свинку чи кастрованого котика. А хочете, щоб він був тигром і вожаком.
Бюст Березуцкого
• 31 декабря 2024
Ответ дляSo_so
На самом деле из всего этого имеет значение только одно, а хотите ли Вы ребенка?
Если хотите, Вы найдете способ, нет - сто причин
Да, если я сейчас не рожу я останусь без ребенка, возраст уже. Хочу родить и уехать домой, там мать с ним сидеть будет пока я буду работать. Но в Харьков я сейчас вернуться не могу
КокошинЭль• 31 декабря 2024
Вот и пришел тяжелый момент в жизни . Вы себя показываете.
Вы не готовы к трудностям , это может занять годы .вы не готовы ждать .
Ну а вообще вы видели за кого выходили
Он такой
Во всегда
Ну а вообще вы видели за кого выходили
Он такой
Во всегда
Ответ дляБюст Березуцкого
родить и отдать бабушке на усыновление? а потом приехать ’здравствуй, деточка, я вернулась, я твоя мама, давай знакомиться’?
Бюст Березуцкого
• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Не отдать а отвозить как няне чтобы с ним сидела. Это предложение ее. Мама у меня никогда обижена не была, и в данном случае не будет. Зачем платить няне, если я могу платить маме
З родзинкою• 31 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ви взагалі не розглядаєте варіант розлучення і спроби побудувати родину з іншим чоловіком?
И.О. человека• 31 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вже краще від незнайомця з бару народити. А якщо дитина унаслідує риси чоловіка чи його брата, а ви їх ненавидите. Нащо так ризикувати.
IQ 80• 31 декабря 2024
Думаю, розмова наразі не про дитину, а про відносини. Скільки вам років? Може є час скинути цього чоловіка, завести нормальну сім´ю та народити?
Бюст Березуцкого
• 31 декабря 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Мне 35, у меня нет времени искать другого мужчину уже . Хочу родить для себя
празники не помню• 31 декабря 2024
Автор, можна не скромне питання? Скільки вам років? Можливо є час з іншим чоловіком познайомитись і народити дитину бажану. Я переконана, що тільки реально бажані діти приносять щастя своїм батькам, надають сил на подолання усіх труднощів.
празники не помню• 31 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Тоді коментар від Аннет 100%%% дитину не можна народжувати ’для себе’. В дитини є батько! І що ви будете говорити дитині, коли вона буде запитувати: а де мій татко? А чого інші дітки граються з татком, а в мене нема?
И.О. человека• 31 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
На всякий випадок відкладайте дитині на терапію вже тепер. Це ж класно, коли тебе народили ’на зло бившому’ і ’а вдруг пожалію, якщо не рожу’.
Директриссимо• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
проект ’МУЖ’ провалился. теперь на очереди проект ’РЕБЁНОК’. смета, документация в стадии разработки.
Саме такі відчуття від автора. Як бізнес-план пише. Дитину няньці, чоловіка перемеле на сперму.
Полуничка• 31 декабря 2024
Даже не читала до конца, с такими одалживаю я бы с ним развеялась если детей нет, у вас есть жилье зачем этот прицеп
Полуничка• 31 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы в своем уме от козла родить
Полуничка• 31 декабря 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор вы хотите родить маме, себе хотят родить когда с детьми сидят а не по праздникам видят, я родила дочь на работе вечно была я не помню как она росла ей уже 12 лет, и понимаю если бы был хороший муж я сидела дома и видела своего ребенка как он растет это и есть счастье , а дети растут очень быстро
Полуничка• 31 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
так пока то да сё, со старым козлом разойтись, нового найди, уломай его на оплодотворение... лучше уже свой проверенный козёл, чем в 35 искать новых.
35 это не 85 и автор за границей найдет нормального