Счастье_же_вот_оно• Изменено 26 ноября 2024

Муж украл деньги

Три дня меня уже колотит от злости...
Браку 4 года ,у мужа есть дети.Свою квартиру он оставил бывшей с детьми и платит приличные алименты.Живем у меня,бюджет раздельный,на общие нужды и быт складывается пополам .
Ещё до брака я откладывала деньги ,хотела купить себе украшения .Брала подработки и когда друзья и родные на праздники дарили деньги тоже откладывала.
Недавно была в командировке,вернулась домой . Всё было как обычно и муж ничего не сказал.Но три дня назад подруга отдала мне долг,я пошла его положить в сейф ,открыла и смотрю что-то не так, документы на месте а денег визуально меньше,пересчитала и не хватает половины!!!Позвонила мужу и сказала рыдая что похоже нас ограбили и я звоню в полицию,в итоге муж сказал что это он взял деньги,мол приедет домой поговорим,попросил успокоиться и никому не звонить.
В итоге как приехал рассказал что взял деньги для свекрови,т к ей нужно поменять 2 сустава и операцию уже сделали.На мой вопросы -агрессия и вопли что не обеднею.Деньги возвращать не собирается.
Кто в этой ситуации неправ,я хочу чтобы он вернул деньги и извинился,муж же беситься и агрессирует...Развод?
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Он сейчас у своих родителей дома,сказал что пока не успокоюсь и не извинюсь не вернуться.
Значит и тему можете закрывать. Пусть не возвращается. На развод можете онлайн подать.
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Та там по ходу муж как у меня был.
Рассказывал новой даме что он мне оставил жильё в центр города, платит алименты на ребёнка, он благородный просто человек.

А на самом то деле никаких денег я не видела и квартира моя, даже не моя а родителей
Так получилось что я общалась с его новой дамой и она мне говорит ты и так получила жильё и он тебе почти всю зарплату отдаёт что ты от него ещё хочешь?
У меня отпала челюсть
А нащо вам його нова і де зустріли?
Без комплексів• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Моя свекровь.
То есть своей маме дал денег?
Летала_НаМетле• 26 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не верю,не будет ментовка семейными распрями заниматься,друган мент
Мене не колише ваше вірю не вірю) мою доньку підлітка також допитували по мені)
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я не знаю який це відсоток від ваших збережень, я б кукушкою поїхала від такої подлоств.
Мені нехай 200 разів зрадить, а ніж один раз вкраде 1000 грн
це було ВСІ збереженнія що я заробляла, економила та копила по копійці (((( дуже важко переживала його зраду. схудла на 15 кг.. але розійшлась миттєво...
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Скоріше пригрозить тому мужику, щоб відкат дав від суми, щоб справу тю-тю
Най хоч раз• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
до жінки колишньої
А вона при чому? Може вона теж жертва чмошника.
Такий подарунок потрібно повертати виключно проізводітєлю
автор Счастье_же_вот_оно • 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
То есть своей маме дал денег?
Оплатил ей замену суставов,сумма там больше.Украл у меня недастающую
Комиссия50%• 26 ноября 2024
Если это правда, то треш… сочувствую. Этот недочеловек хорошенько пристроился. Вам то он вообще зачем? Даже до этого происшествия…
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
гроші не відбили?
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
А куда он их дел? Зачем украл?
Най хоч раз• 26 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Камера - троль придумал.
А що не логічного?
Без комплексів• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
А нащо вам його нова і де зустріли?
Та он просто попал под обстрел лежал при смерти, она позвонила чтобы мы с ребёнком знали.
Ну короче долго рассказывать, он умер уже.
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
гроші не відбили?
ні
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну а чому не попросив у вас дозволу? бреше про операцію
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А куда он их дел? Зачем украл?
та хто правду скаже. не знаю...
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
А що не логічного?
Причем тут логика? Сочинительство обычное.
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Земля бетоном
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
ні
чому?
Без комплексів• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Может даже играет, у меня такая мысль пришла в голову.
А мама скажет так как он ее попросит
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
чому?
так а що він віддасть як в нього нема
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
А мама скажет так как он ее попросит
або в борги вліз
мамці треба скинути груз хоч на когось і не таке скаже
Най хоч раз• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Та про сейф і камеру шось не то
В мене чоловік займався установкою камер, і іноді для тестування ставив в кімнаті. Про що я узнавала вже опосля. І дуже злилась бо я можу і в носі ковиряться, і попку послухати.
Тому факт установки камери аж ніяк мене не здивував
Без комплексів• 26 ноября 2024
Ответ длямульти1
Земля бетоном
Не нужно так.
Я его простила, все таки нет человека
АгатаХристя• 26 ноября 2024
Ответ дляПсихологічка
та хто правду скаже. не знаю...
А сами не узнали?
Как то странно, столько лет прожить и зачем то украсть деньги вместо того чтоб жить дальше на эти деньги.

Дети, родители не доложили куда дел...

Ладно автор своего и не знала толком.
Но у вас конечно п..ц.
Най хоч раз• 26 ноября 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну ви знаєте що робити.
Є його майно в квартирі?
Міняйте замки.
Крихітка на всі• 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
То есть своей маме дал денег?
Так прям робінгуд, взяв чужі гроші і дав своїм мамі.
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Не нужно так.
Я его простила, все таки нет человека
ок
мульти1• 26 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А сами не узнали?

Дети, родители не доложили куда дел...

Ладно автор своего и не знала толком.
Но у вас конечно п..ц.
хоч намагатися якась фігня може вважає, що то його
Психологічка• 26 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
А сами не узнали?

Дети, родители не доложили куда дел...

Ладно автор своего и не знала толком.
Но у вас конечно п..ц.
да..причем полный... это было в 20 году...а тут война..выезд из окупации.. и опять обнуление полное