Бабо-лебідка• 26 ноября 2024

Может ли женщина обижаться на равнодушного ей мужчину?

Например, после ссоры, она делает попытки примириться.
Он игнорирует.
Потом он хочет помириться, игнорирует она, причем показательно.
Возможно ли такое поведение, если к человеку ничего не чувствуешь?
Мамина корзиночка• 26 ноября 2024
да
нравятся качели и что бы он был

Вишневий цвіт• 26 ноября 2024
Женщина выстраивает такие отношения, которые её устраивают. И обижаться уже не стоит.
Капитошечка• 26 ноября 2024
Женщина может все. Как и мужчина. Главное, чтоб это устраивало обоих, не ущемляло права окружающих, и не выходило за рамки криминального кодекса
Пускаю бісики• 26 ноября 2024
Зависит от того какие они оба.
Если я не манипулятор, то если игнорю значит уже забила болт на человека, разочаровал и у меня нет цели его вернуть, он уже не нужен
Балаболка• 26 ноября 2024
Да, это конец, ищите другого/другую.
Балаболка• 26 ноября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Зависит от того какие они оба.
И я так же
АфродитаПетровна• 26 ноября 2024
Да,может.
Мусик Пусик• 26 ноября 2024
это не ваша дама, просто поверьте мне)
автор Бабо-лебідка • 26 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
это не ваша дама, просто поверьте мне)
На основании чего?