Коленная ложечка• Изменено 26 ноября 2024
Кто соображает в экономике 11класс?
Помогите пожалуйста, правильно?
1. Г
2. В
3. В
4. Г
5. В
6.?
1. Г
2. В
3. В
4. Г
5. В
6.?
Коленная ложечка
• 26 ноября 2024
По разному отвечает. Спрашиваю уверен? А, ой, извини, давай ещё раз разберём, вот правильный ответ, я ошибся, и так каждое задание 🤣
годовасик• 26 ноября 2024
Ответ дляКоленная ложечка
собака
Личко Невеличке• 26 ноября 2024
1в 2а 3в 4г 5а
6й составлен максимально тупо и корректно на него ответить невозможно
Міні-бікіні• 26 ноября 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
1в 2а 3в 4г 5а
Як на мене всі питання тупі.
2) право власності передбачає не лише володіння, але і користування і розпорядження, куди інші права ділися?
Личко Невеличке• 26 ноября 2024
Ответ дляМіні-бікіні
Як на мене всі питання тупі.
да, кто составлял вопросы - загадка. Наверное тоже 11 классник)