Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2024
Дівчата, а це хіба не той божевільний доктор
Що лікував людей, робив медичні операції, а сам не мав освіти
Чи просто схожий, бо того наче посадили за грати
Кидстаффовка• 26 ноября 2024
Это доктор Пи, он типа знал наизусть все книги. А про операции или не знаю, или не помню.
Интересно, кто его продвигал тогда
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Його виправдали, справа була повністю сфабрикована.
Ааа, не знала такого
Ку ка ку ка ку• 26 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Нажаль
А ось і я• 26 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
Ким? Іншими лікарями?
Пенек Возмездия• 26 ноября 2024
Он был моим преподавателем нейрохирургии в универе, в Киеве
Говорил много и с важным видом. Ничего не задавал. Часто отпускал с пар. Короче, нейрохирургия прошла быстро и незамечено.
Ждушечка• 26 ноября 2024
Так, це він, вже вийшов. Буде свіжих лохів різать, на його життя вистачить.
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
От який упертий,все одно за своє
Алина-1240• 26 ноября 2024
Проблема куда глобальней,чем андрюха этот...кто то же взял его на работу...
БершкомангоЗар• 26 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Так у него есть мед диплом или нет
Скокмоно - стокнуно
• 26 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так у него есть мед диплом или нет
Немає, він маляр штукатур , щось таке
Пенек Возмездия• 26 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так у него есть мед диплом или нет
А я откуда знаю?
Работал на кафедре нейрохирургии НМУ, база в институте нейрохирургии на Татарке. Студентов вел, экзамены не принимал. Говорил, что часто занят на операциях, поэтому нас отпускал.
Это вопросы к руководству вуза. Хотя зная, какие там ***уки работают, они могли, когда шумок возник, его уволить, и делать вид, что и не было его никогда. Но студенты то его помнят)
Ждушечка• 26 ноября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
От який упертий,все одно за своє
Так лохи ж наявні в достатній кількості, нащо йому щось вигадувати нове, складне. Інстаграмчик тікток і нумо гей різать далі.
Вимагаю спілкування• 26 ноября 2024
Ответ дляАлина-1240
Тот же, кто Колю Сытника принял на лечебный факультет в Богомольца.
Качка в тапцях• 26 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А я откуда знаю?
От як? Щоб влаштуватися на роботу у виш, треба всі дипломи, публікації, індекс цитованості, а головне - довідку від психіатра. Особливо накосячив психіатр, я щитаю
singing birdie• 26 ноября 2024
Ось майже свіжа стаття.
Львівський суд переглянув справу Андрія Слюсарчука, відомого як «доктор Пі».
Після восьми років ув´язнення суд визнав, що звинувачення проти нього — винність у медичних помилках, шахрайстві та підробці документів, були необґрунтованими, і виправдав його.
Губи з філером• 26 ноября 2024
У него дубликаты российских дипломов. Обвинители не смогли доказать, что они поддельные. То обвинители нарушали процессуальный кодекс (не делали официальный перевод с украинского на русский при запросе документов из россии, где-то подпись не поставили), то из россии документ пришел, форма которого не понравилась суду.
Счастье_же_вот_оно• 26 ноября 2024
Ответ дляСмячиком
дійсно. ви це скажіть родичам зарізаних людей - доведених 5 смертей, скільки недоведених достовірно невідомо. Є відео його ’операції’ на головному мозку! - лікарі очам не вірили, він просто вбив людину на столі операційному - сфабриковано точно!
БершкомангоЗар• 26 ноября 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А я откуда знаю?
Вообще ситуация ужасная. И я уверена он не один с дипломом из метро. У меня в группе одного выгнали с практики за то, что приставал к 15 летней которая из наркоза выходила , вторая девочка просто была странная, плохо училась , скорее всего была инклюзия. Оба врачи. У первого отец и брат депутаты, у второй папа зам мера , мама заведующая отделения , врач.
сама себе прекрасная• 26 ноября 2024
Девочки в помните Мунтян был? Тот что «исцелял» на сцене и при жене групповуху устраивал. Где он делся?
ВыФсеВрете• 26 ноября 2024
В Америке такой же был
Без дипломов и убил так челове 10
И брали ж на работу лучшие больницы
Без дипломов и убил так челове 10
И брали ж на работу лучшие больницы
Щебетушка• 26 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
Смотрите на отзывы и рекомендации. Диплом не имеет значения, главное - результат
Едимнаморе• 26 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Саме тому наші дипломи автоматично не визнаються в інших країнах ( медичні )
БершкомангоЗар• 26 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Справедливости ради у нас много хороших врачей.
Едимнаморе• 26 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так
Але довіра до дипломів та освіти відсутня у інших медичних систем
Щебетушка• 26 ноября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
У нас студенты-медики почти все плохие.
Ждушечка• 26 ноября 2024
Ответ дляЩебетушка
Безумовно, відгуки напівграмотної курки абсолютно важливі, ага.