Кто крайний?• 26 ноября 2024
Замовлення квітів. Київ
Потрібний недорогий, але симпатичний букет з доставкою по Києву.
Підскажіть провірені сайти.
Я не з Києва, тому взагалі не в курсі що по чому.
Дякую
Підскажіть провірені сайти.
Дякую
Янка-угомонись• 26 ноября 2024
Ищите на Кабанчике человека, который приедет на рынок, покажет вам фотки букетов, купит и завезет по адресу
a.ostroverh• 26 ноября 2024
Flo.lux себе беру, подругам, стоят долго
Flowers.ua ни один букет, который дарили больше пары дней не жилец((
Petrovna after 50• 26 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
все букеты подгулявшие ,было не докладывали роз
a.ostroverh• 26 ноября 2024
Ответ дляPetrovna after 50
Flowers?
Не понимаю чем они привлекают новых клиентов, разве что в поисковике первыми выскакивают