Міряю від одиниці• сегодня в 09:37
Продовження вчорашньої теми..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3817179
Зранку відвела дитину до школи, зайшла в підʼїзд, а він стоїть з квітами. Став на коліна і сказав, що присягається здоровʼям своєї дитини, що в них ніколи не було сексу. Він просто допомагав по людськи. Не знаю що і думати..
А я нівроку• сегодня в 09:39
Почитала первую тему- это треш))
Эти качели будут дальше продолжаться
Вільний митець• сегодня в 09:40
Ну навіть якщо не було, ви готові весь час бути в таких відносинах де він бігає до іншої
Без образів• сегодня в 09:43
Коханка алкоголічка, мужик з дитиною, ви з дитиною. Де свекруха в цій гостросюжетній драмі і ваш колишній?
Глубоководная селедка• сегодня в 09:48
Присягатися здоровʼям власної дитини - це повне ФУ. Навіть для тих, хто не вірить в подібну езотерику.
Королева ганделику• сегодня в 09:48
О, новый сериал на советчице.
Кстати, а куда делась баба, с 2-мя детьми в Германии, которая там немца доставала и ездила к нему на свидания, оставив детей одних дома? Неужели в Киев к мужу вернулась?
Предположим, что вы не троллите. Опять предположим, что описанный вами мужчина альтруист. Тогда у него должна быть куча таких подопечных разного пола, волонтёрская деятельность, постоянные переводы денег во всякие благотворительные фонды. Ведь этого же нет? Тут все проще, тут такая скотина, что поклянется чем угодно, если ему это выгодно. Завтра это может быть ваше здоровье.
Королева ганделику• сегодня в 09:49
Ответ дляМіряю від одиниці
Якби придумала..
Та всем пофиг. Вам нравится это всё - продолжайте, но без своей тоскливой писанины тут.
Хлопаю ресницами• сегодня в 09:50
Ответ дляМіряю від одиниці
Якби придумала..
давайте фото квітів)
Міряю від одиниці
• сегодня в 09:52
Ответ дляSeehund
Він багато волонтере. Думаєте, що такими словами можна кидатися?
Міс Всесвіт• сегодня в 09:52
Вторая тема?
Да я вижу вы ещё та любительница мелодрам.Давайте третью,будем ваши сопли жевать.
Ух яка ж Я• сегодня в 09:55
Если до сих пор ´не знаете что и думать´ то только взамушш за него. Тогда все ваши проблемы решатся.
Ответ дляМіряю від одиниці
Была я на осмотре машины для покупки со знакомым, так там продавец чем только не клялся, что машина в порядке, здоровьем детей, матери, правда, когда заговорили о показать знакомому механику, сразу погрустнел почему-то.
Міряю від одиниці
• сегодня в 10:02
Ответ дляSeehund
Це дійсно дно( Це якою треба бути скотиною..
Анонимушка• сегодня в 10:05
Просто бегите от такого и все
А тем более не нужно его приводить в семью с ребенком
Попа как у Кардашьян• сегодня в 10:29
Думайте! Если отпустите, та подберёт рукастрого помогальщика быстро
Ну можу на виправдання чоловіка сказати, що була у відносинах теж з таким рятівником. Була в нього сусідка з алкоголізмом, їх пов´язувала багаторічна ´дружба´, колись він дружив з її чоловіком, потім той помер і вона вийшла вдруге заміж теж ща людиною з алгоколізмом, і що там тільки не було і в лікарню її з підбитим оком і розбитою губою возили, і в поліцію, і ночувати забирали, бо її вигнали з дому і тд але ревнощі як до жінки ніколи в мене не було. Я на 100% буоа впевнена, аое вам вирішувати.
Глаза_в_3_карата• сегодня в 10:35
Ответ дляМіряю від одиниці
Так.
В нього немає моральних принципів,лише оболонка
Пацака-задирака• сегодня в 11:29
Ответ дляМіряю від одиниці
Автор, а как волонтерство говорит о человеке? сразу его возводите в лик святых и хороших? это абсолютно не показатель, да и практика показывает совершенно иное. Лично я для себя сделала вывод, что если не хочешь искушать и продавать свою совесть - не иди в волонтеры и пр. Хочешь помочь человеку - помоги сам искренне и тихо.
И по сегодняшней теме.
Ок, колено, цветы.. это все дешевая лирика. А поговорили, договорились то о чем? Вы поставили какие-то условия или букетик все затмил и мозг отключил?
Мне бывший муж устраивал шоу с цыганями и бриллианты дарил, клялся, божился на всех семейных праздниках’ что эти руки ни к кому не притронутся’,прощения просил так, что окружающие за него вступались и тоже меня просили его простить... Догадайтесь как зафиналил? Выгнала бесповоротно и в один раз, на развод приехал похудевший в половину с жалостливыми глазами и просьбой все вернуть. Нет. Живу в новом браке уже много лет счастливо и без этого ’ робингудства’. Сразу озвучила, что никаких друзей подруг и всякой хероты не пойму и не приму. Если и помогаем кому -то , то решение принимается совместное и все вместе делаем. Нет причин и недомолвок в семье - нет проблем!
А по описанному вами какой -то бразильский сериал. Колено, цветы и вы в экстазе и в без сознания?
И по сегодняшней теме.
Пацака-задирака• сегодня в 11:33
Ответ дляМіряю від одиниці
У вас критично смещены акценты. Если вы обращаете внимание на чьи-то слова, и не хотите анализировать поступки , то оцените себя, кем являетесь вы?