Щепотка_совести• 26 ноября 2024

16 день цикла вышел сгусточек крови со слизью

Раньше в день овкояции были только прожилки, но это уже слишком. Мне 38, может так уже климакс начинаться или что это вообще?
миссАрфография• 26 ноября 2024
Да. это овуляция. С возрастом она все заметнее - организм сигналит что часики тикают, овариальный резерв заканчивается )

Вилосипедниця• 26 ноября 2024
родили маленькую частичку себя
автор Щепотка_совести • 26 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Меня напугал этот сгусток, ещё и предыдущие месячные были со сгустками(
автор Щепотка_совести • 26 ноября 2024
Ответ дляВилосипедниця
родили маленькую частичку себя
Я не планировала😄
Зайканалужайке• 26 ноября 2024
мне 41, такое последние 2 года, врач сказала овуляторный синдром
Русланка з гілки• 26 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
А сигналить по-человечески не вариант? Обязательно все эти сгустки крови? Ну жесть…
В зеркале все возрастные изменения на лицо. Овал поплыл, морщины, сиськи обвисли, попа и живот выросли. Ну нет, нужно еще посигналить
Русланка з гілки• 26 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
В каждую овуляцию?
Зайканалужайке• 26 ноября 2024
Ответ дляРусланка з гілки
В каждую овуляцию?
практически
миссАрфография• 26 ноября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
в сгустках нет ничено особенного, если они не сопровождаются необычной болью и кровотечением (кровотечение - это когда прокладка полная за час). Скорее всего просто кровь ’густая’ - это тоже возрастное, увы