КокошинЭль• 26 ноября 2024

Как вы справляетесь с чувством несправедливости повсюду...

Например, одним всё с неба падает, а другим надо кровью и потом всего добиваться, а жизнь подкидывает ещё больше и больше испытаний. Одни могут кучу плохого сотворить, а с них как с гуся вода, а другой живёт по закону, не делает никому зла, а даже наоборот помогает, а жизнь его нагибает и нагибает. Не могу я никак принять такую несправедливость. Она гложет и гложет
Доросла дівчинка• 26 ноября 2024
Чому ви вирішили, що комусь і щось падає з неба? Хтось працює більше, хтось менше. Хтось в свій час вклався в освіту, а хтось ні. Хтось щодня розвивається, а хтось гортає стрічку і соц.сітях. Хтось краще соображає, а хтось менше. Краще розвивається той, хто займається улюбленою справою)))
Княгиня пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Зависть она направлена на внешние обстоятельства, грубо говоря, вот ты смотришь на машину соседа и завидуешь, начинаешь злиться на него, что вот он козлина, все ему легко достаётся.
А обида, эт когда направлено внутрь на свои чувства и переживания, а не на других. Ты не думаешь, что вот тот то козлина, у тебя мысли о себе, о своей жизни. Короче, за себя душа болит. Иногда, вот как у автор, из-за отсутствия справедливости болит душа.
что вот он козлина, все ему легко достаётся.

так это же слова автора - одним всё с неба падает, а другим....
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А где это почитать, чтоб доходчиво, а то в гугле много всего разного
Натальная карта Джйотиш. Сделайте саме себе и почитайте по каждой платене. Я делала на заказа. Мне барышня сказала, что в прошлой жизни я зарабатывала деньги обманным путем и потому в этой жизни удачи в деньгах у меня не будет. Весь мой достаток будет состоять только из честно заработанных мною денег собственным трудом.

И сказала, что я обманывала в прошлой жизни, так что в этой у меня 100% будет или тяжелый разрыв, или обман со стороны любимых людей. Я очень надеюсь, что вот то последнее уже было, так как тяжелые разрывы и предательства уже были. Воспринимать мне такие события стоит спокойно как результат своих прошлых трудов и не мстить за такое.
Манка Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А я була бомжом і залишаюсь ним, тому що всі кошти які я заробляю, потім приходиться віддавати на якісь неприємності, які трапляються, і я не можу нічого купити
А я для того щоб не бути бомжом багато працювала. Набагато більше ніж звичайний робочий день. І проблем теж вистачало.
Тим обідніше втрати те що мав.
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Подождите, но финансовая грамотность и какая-то минимальная предусмотрительность должна быть обязательно. В любом случае надо стараться.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляМать драконов
Это про нас думают, что всё с неба падает, когда смотрят на нашу стройку, авто, покупки
А обратной стороны не знает никто, никто не видит как пашет мой муж, сколько он спит в сутки, сколько всего решает. Из-за работы мы не можем путешествовать, ездить в рестораны, ходить на концерты ( это так, как пример)
Все видят идеальную картинку, но не понимают как тяжело с ребенком с аутизмом. Как мы втроем во всём варимся днем и ночью
Про таких как вы ничего я не думаю, я только думаю почему мне так не везёт, я тоже пашу с мужем без выходных вообще уже какой год, и никак не можем выкарабкаться из нищеты, одно дело когда пашешь и чтото имеешь, а другое - когда пашешь и всё в пустую
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
Я багато прикладів бачу близьких людей
Поліцейський патруль• 26 ноября 2024
Ответ дляБрюльтик
Життя від того не стане більш справедливим
Поменяется ее отношение
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я

Вот я честно зарабатываю свои деньги, но они вечно куда-то уходят
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я багато прикладів бачу близьких людей
Подружка работает тестировщиком. Получает 2 тыс долларов точно, но она шла к этому тяжело. Ее первая работа в Киеве была в магазине телефонов. Она много училась и работала. Вот ей везет. По мелочам, но везет. То скидки, то что-то выиграет, то какой-то бонусный бесплатный месяц. Деньги к деньгам.
Мать драконов• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ну Вы не думаете, потому что не знаете и не видели меня - я только что описала свою жизнь
Другие думают как Вы
Все буде• 26 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Ну послухайте. Мене життя ’ нагнуло так’ що втратила дві нерухомості( тепер я бомж) розділило мою сім´ю на клаптики.
Але ж це геть не означає що таке потрібно побажати іншим людям ’ щоб по справедливості’

З цієї серії були шок теми
А чому в Харків прилітає а Фоанківськ не прилітає
А чому в Києві світло вимкнули а в Львові не вимкнули.
так ’чтоб у вас, как у нас’ не з’явилося нізвідки....
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляМанка Я
Тим обідніше втрати те що мав.
Я працюю без вихідних і відпусток, на морозі і в спеку, але життя не дає мені хоч на щось заробити
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Может быть это в порядке вещей и так у всех? Я тоже не понимаю куда уходят деньги, но все время происходят мелкие непредвиденные форс-мажоры.
За ким я буду?• 26 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми

Зависть у автора или обида, это только она себе может ответить честно.
Она в общем написала, не указывала кого-то конкретного, поэтому я и написала, что не всегда это зависть, иногда обида за себя
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Искать способы заработать больше - это ваша ответственность. Возможно вы не видите как это еще можно сделать и потому думаете, что другим везет.
Додаю напруги• 26 ноября 2024
Та где та справедливость. Если бы она была, то половина кацапни умерла в муках, не говоря уже о х@йле.
Живите свою жизнь, ни с кем ее не сравнивайте, ищите причины происходящего, подумайте, чему нужно научиться и что понять в каждой сложной ситуации. Доверяйте вселенной и шлите запросы на хорошее, разрешайте себе иметь это хорошее и верьте, что это заслуживаете.
Наполеон Бонапарт• 26 ноября 2024
Ну автор, у кого-то лучше, у кого-то хуже. Вы, например не умирание с голоду, а есть люди голодают, в той же Африке . А я например 2 раза дом свой потеряла . Но не смотрю на других, живу, работаю, строю планы на жизнь
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я не про транжирство, я вообще не транжира от слова совсем, я их собираю собираю, но жизнь подкидывает какие-то неприятности и деньги все уходят, и теперь просто опускаются руки и не хочется уже ни к чему стремиться
Княгиня пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
научитесь быть благодарной за то, что имеете
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Тем более, если вы не транжира. Сфокусируйтесь как зарабатывать больше. Может квалификацию поднять, научиться чему-то или работу поменять - это точно то, что находится под вашим контролем.
Швидка Настя• 26 ноября 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
Ок, кому то уже второй дома расхерачили, вот тебе и испытания на пустом месте. Развиваться уже, б..я сил нет
Несемо світло разом• 26 ноября 2024
Розумію вас. Особливо тяжко, коли оточення більш забезпечене фінансово, і не завдяки власним зусиллям, а через подачки від батьків і спадок. А тобі зась, і сиди спостерігай за життям багатих, ніби знущання якесь
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Я очень благодарна вселенной за семью, но вот в остальном всё не очень, нет ни жилья, не авто, не престижной работы, за границей ни разу не были, по кафешкам не ходим, дорогие хорошие шмотки не покупаем
Дюйм оф о4ка• 26 ноября 2024
Эра несправедливости в моей жизни началась в 2014 году, когда все донецкие вдруг стали отбросами общества, сепарами, ждунами и тд. Море слез выплакала, кидали трубку риелтеры, хамили арендаторы и т.д. А сейчас давно смирилась, ну их всех нахер
Елена_мама Кристинки• 26 ноября 2024
Все в жизни относительно. И вы перестанете так резко относиться когда поймёте ценность всего что у вас есть. Сделайте себе список не того чего у вас нет и где вас обидели, а что у вас реально есть. И что получалось в жизни. И что приходит а не только уходит.

Потому что начинаешь ценить руки, ноги и спину только тогда когда они заболят. Зрение- когда оно начинает падать. Детей- когда есть риск их потерять.
Ищу-брожу• 26 ноября 2024
Мы видим только то, что на поверхности, и нам кажется, что и в глубине все хорошо. А даже, если узнаем, что в глубине есть проблемы, то начинаем их сравнивать со своими, а свои то всегда больнее. Вот от этих сравнений и сования носа в чужие жизни, я стараюсь отказаться.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Я зарабатываю более менее нормально, но жизнь мне подкидывает неприятности, на которые все эти деньги уходят
Шкідлива молекула• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Але в Вас є гроші на вирішення проблем. Було б набагато гірше через проблеми опинитися в непід´ємних боргах
Любимка-анонимка• 26 ноября 2024
поговорка была про чужие тапки, или что-то вроде того, мол в своих лучше всего, а если надеть чужие, то сразу и снять захочется