Куда бы не ступила моя нога меня всегда ожидают неудачи и единственный закон,который работает в моей жизни это закон подлости,если у меня есть какие то желания и цели,то обстоятельства как правило складываются так,что все в жизни оборачивается против меня. Также заметила что мы постоянно живем в мире лицемерия и двойных стандартов,и от этого никуда не деться
Roni-Verona• 26 ноября 2024
Ответ дляliss
Ой ну вы жива значит не все еще так плохо ..
моя подруга мертва , вот где обернулось все против нее ((
Це ви зараз знецінили переживання автора ? Ваша подруга це тяжка для вас втрата, але ж в автора своє життя і вона зараз живе
Обстоятельства это:
причины, цели, направление и путь, а также условия и уступки, вопреки чему то.Вы сами создаёте свою жизнь, а благодаря лицемерию и двойным стандартам, зависящим не от Вас, сами разрушаете собственные цели, потому как не можете пойти на какие-то уступки и меняете направление, которое было для Вас важным.
Вот из-за этого скорее всего и возникла Ваша апатия.
Ива Купальская• 26 ноября 2024
Автор, лучше такие темы под анонимом. А без анонима я вам порекомендую сдать вит. Д, для начала и закупить себе вкусного чая и комплексных витаминов на зиму, чаще себя радовать и баловать.
Ответ дляElena755
Есть негативная энергия, если она цепляется, то все идет наперекосяк.
Да,тоже про это слышала.Только вот от окружающих вечно слышу,мол ты просто себя накручиваешь и все ерунда,ну да видно мне нравится себя накручивать,если все реально идет наперекосяк