КокошинЭль• 26 ноября 2024

Как вы справляетесь с чувством несправедливости повсюду...

Например, одним всё с неба падает, а другим надо кровью и потом всего добиваться, а жизнь подкидывает ещё больше и больше испытаний. Одни могут кучу плохого сотворить, а с них как с гуся вода, а другой живёт по закону, не делает никому зла, а даже наоборот помогает, а жизнь его нагибает и нагибает. Не могу я никак принять такую несправедливость. Она гложет и гложет
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Скільки у Вас з бюджету уходить за оренду житла?
Вопрос был вообще не в том, сколько у меня и как, я говорю, что я могу собирать что-то, но случаются постоянно какие-то неприятности и всё уходит в трубу
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Не факт, что автор именно завидует. Спектр эмоций у человека большой. Это реально может быть обида и злость, что почему у меня вот так, а у кого-то по другому. То есть, человек не завидует кому-то, а просто больно за себя ему, грустит, что вот так
В сухом остатке это зависить. Потому что ей больно от сравнения с другими
Княгиня пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Это не только сейчас, это так всегда в моей жизни, я постоянно себе в чем то откащываю, экономлю, собираю, а потом х..як и какая-то херня происходит, и всё пропадает ((
а у других думаете ничего не происходит?
все здоровые и счастливые?
деньги из карманов вываливаются
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Вы предлагает убрать внимание с зависти, но вообще не предлагаете куда ей его перевести. Это как шланг с водой который живет своей жизнью.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
все здоровые и счастливые?
деньги из карманов вываливаются
Ну я вижу вокруг всех на авто и своём жилье, а здесь все только и пишут, что по несколько квартир и тому подобное
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Пускай. У вас ситуация другая.

Спросите тех других как им это все далось. Там очень много стресса и геморроя вылезет.
Шкідлива молекула• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ок, які серйозні неприємності в Вас виникали, що висосували всі заощадження?
Неприємності в усіх, більше-меньше, але в усіх трапляються. Вибивають проблеми зі здоров´ям
Княгиня пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
скажу честно - даже когда у вас появится квартира и машина жизнь беспроблемной от этого не станет
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Здоровье ооочень дорого стоит. Да.
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ага, хотя бы вечные ремонты с машиной, штрафы и не дай Бог поцарапать машину. Там еще больше мест где деньги потерять.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Пускай. У вас ситуация другая.

Так у меня тоже куча стресса и геморроя, и при этом ещё и ничего нет
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы не к месту это вставили) я отвечала на конкретный комментарий)
Что делать с завистью - и так понятно, исходя из ее причин
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
А я и не говорю, что без проблем, но извините проблема отсутствия жилья это немалая проблема
Княгиня пітьми• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
я вам верю
но есть проблемы и поболее, поверьте
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Куча энергии и распыляете ее непонятно куда. Соберитесь. Пока что вам бы на свою жизнь обратить внимание и подумать что в ней можно сделать.
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
У вас есть семья, дети?
Ворона• 26 ноября 2024
Я знаю, что справедливости в жизни нет. Приняла это как факт и не сокрушаюсь.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Не знаю я как это сделать, ещё и здоровье посыпалось
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляЗлюка бобер
У вас есть семья, дети?
Есть, и ребенок живёт на сьеме и от этого еще хуже, мне не помонли ни копейкой, и я не могу помочь
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Здоровье от стресса могло испортиться. Банально от этого. Тогда тем более надо взять себя в руки. Посмотрите и поищите что можно в заработке поменять, может работу другую или что-то изменить. Вот за такими вещами можно смело обращаться к другим людям и глазеть сколько угодно.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Вы так и не поняли, у меня хорошая работа и заработок более менее, просто все собранные и сэкономленные деньги постоянно уходят в трубу из-за каких-то вечных неприятностей и произшествий
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Чем вас этот съем так угнетает? Хозяин квартиры гнобит? Нет? Живите себе в удовольствие. Да? Найдите другую. В чем проблема?
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Может быть правильно не поняла. Можете привести еще примеры кроме здоровья? Здоровье действительно большая статья расходов.
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
В том, что возраст уже немолодой и снимать квартиру на пенсию никто не сможет, и надо думать про старость
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
До пенсии на собираете себе на хатку в райцентре, в чем проблема. Думаете, на старости лет вам нужна будет шумная столица?
очки_ннадо• 26 ноября 2024
Да никто никак не справляется))
Кто-то тихо проклинает, кто-то громко. Кто-то плачет в углу, кто-то придумывает пакость.
Ничего не изменилось со времен детского сада. Максимально нагадить самой красивой девочке мечта всех остальных. Если получилось остальные испытывают приступ счастье от того что и ЭТОЙ досталось наконец от жизни.
Злюка бобер• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Ребёнку вряд ли 40, логично, что пока на съёме. Мой тоже на съёме. А я потеряла дом( и теперь на съёме тоже.
Не знаю, поймёте ли вы... это не меняется за один вечер. Но надо учиться переключаться на то хорошее, что есть в ВАШЕЙ жизни. Ведь согласитесь, что как у многих всё лучше, так и у многих всё гораздо хуже, чем у вас.
И когда мы не ценим и бухтим, жизнь как будто старается нам сказать: зря ты так, смотри, может быть ещё хуже. И фигач - опять очередная проблема.
Там вам выше писали о буддизме, но это в принципе суть эзотерики и метафизики - всё имеет свои причины. Каждая душа проходит нужный ей опыт для своего развития. А самое главное - она сама выбирает этот путь и эти уроки.
И когда есть понимание, что твой путь - важен и ценен, в первую очередь для тебя же, то тогда нет желания сравнивать себя с другими
автор КокошинЭль • 26 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Ну я и не в столице живу, в небольшом городе, но жить в селе не могу, меня очень угнетает пустота и тишина
Кастрюлька• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Поверьте в 60+ вас это не будет угнетать. И там не пустота и тишина, соседи есть, коровы мукают, собаки гавкают, деревья шелестят, все норм.
Така бойова Я• 26 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
А для покупки квартиры вам нужна сумма на первый взнос, так?