Та_шо_ж_таке• 26 ноября 2024
Что такое «эко бриллианты»?
Девочки , вот такая реклама выплывает
Не пойму , что это за новые определения камня
Если искусственный, откуда цена почти 5 тысяч долларов…
Та_шо_ж_таке
• 26 ноября 2024
Так и я о том же
Это какое дурко купит за почти 5 к стекляшку
Стрекоза любви• 26 ноября 2024
Тут нужно разбираться, что значит «эко».
Не факт, что они искусственные. Возможно, при их добыче придерживаются определенных правил по сбережению природы и персонала.
Хотя на вашем скрине написано, что возможен заказ с «природными», тогда с большой вероятностью эти просто выращенные. Выращивают в специальных печах, все те же процессы, как в природе, только ускоренные. На искусственные бриллианты так же дают сертификаты.
Все возможно• 26 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Вот только цена на картинке как на натуральные почти)
Шкварочка• 26 ноября 2024
За ваші гроші любий каприз, навіть єко приставку поставим аби тільки впарити вам камінчик з націнкою в 70%
Поліцейський патруль• 26 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Без лоха жизнь плоха🤣
Ну, эко кожа, эко мех есть, так почему же не быть и эко бриллиантам. Думаю, что это только начало, нас впереди ждет много разных эко.