Хочу поставить спираль,но пока думаю какие в общем есть и какой ваш опыт был?и что +- по цене выходит с установкой.
Н@Диете• 26 ноября 2024
Я честно говоря вообще не понимаю, на что Вы там можете обратить внимание. Ну разве чтоб упаковку при Вас вскрыли. Там Вашей роли минимум -заплатить, остальное дело врача. А так удобно, ставится на 5 лет, так же удаляется
2
Працівниця року• 26 ноября 2024
У меня уже вторая,супер.
Была слегка болезненная установка,на этом из минусов все.но эту минутку можно потерпеть,у меня было кесарево,поэтому боль присутствовала.
Была слегка болезненная установка,на этом из минусов все.но эту минутку можно потерпеть,у меня было кесарево,поэтому боль присутствовала.
Триндю-бриндю• 26 ноября 2024
Мирена стоит год, все нормально. Месяца 3-4 были небольшие выделения, это норма. Я довольна.
Голена блондинка• 26 ноября 2024
У меня одноклассник родился со спиралью под мышкой)) хороший парень , пожарным работает , горячая точка.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
