Луковая• 27 ноября 2024
У кого такое бывает, что иногда знаете что-то?
Это может быть интуиция? Просто с близкими людьми бывает так. Муж сказал, что я больная и мне надо сделать мрт мозга. Из примеров, не видела долго человека, сказала, что хотят детей, так и было, они потом расказали, что пытаются заберементь, и сказала им, что мальчик будет, был мальчик. В другой ситуации сказала подруге, что ее лучшая подруга беременна, и будет девочка, она отрицала, типа знала бы, что она беременна. Оказалось, что та подруга беременна и правда девочкой, беременность скрывали, так как долгожданной была беременность, и не так легко все получилось. За брата говорила, что ему надо выехать, летом 21 года, теперь служит.
Я понимаю, что это не нормально, но вот правда прям больная и надо мрт?
Дайте подуться• 27 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Да, так оно и бывает. А у вас весной в 22 году не было такого, что воздух более густой? Не знаю, как объяснить, но как будто что-то решалось?
не можу нічо сказати з цього приводу, я тоді на це не дуже звертала увагу 😵💫
в мене зараз відчуття шо вирішується
Безсовісна кума• 27 ноября 2024
Ответ дляЛуковая
Нет, определить отклонения
Как человек, несколько раз делавший МРТ мозга, еще и с контрастом, скажу, что ’отклонения’ в данном случае увидеть вряд ли удастся )))
Их там нет и быть не может.
Еще и денег выдоят от 2х тыс. и более.
Их там нет и быть не может.
Еще и денег выдоят от 2х тыс. и более.
Луковая
• 27 ноября 2024
Ответ дляДайте подуться
в мене зараз відчуття шо вирішується
Тогда верю вам, это приятнее. Так как у меня нет мыслей, что брата в этом году отпустят
Как_б_не_так• 27 ноября 2024
У меня тоже бывает такая интуиция, подсознание или как это назвать…Слушайте, а может вы почувствуете мой переезд, будет ли он и когда?
Завтра не пью• 27 ноября 2024
Я думаю , что Вы привели примеры, где совпало. Но я думаю, есть и то,что не совпадает, и этого больше.
Ответ дляБезсовісна кума
Это интуиция. И возможно какие-то способности передали в роду.
Лично у меня часто бывает, что все от человека в восторге, а мне он ну вот как отталкивает и всё. И в итоге через время оказывается, что человек какашка на самом деле. И все такие - вау! А я не удивлена.
У меня тоже такое началось после войны, я думаю это просто умение подмечать детали незаметные другим. Как человек держится, его жесты.))
буреЛОМКА• 27 ноября 2024
Не говорите об этом мужу, раз он так реагирует. У вас интуиция сильно развита, какое то чутье.
Домашня Зюзя• 27 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Людям бы развивать интуицию (а по-хорошему возрождать), но здесь советы проверить голову