Донецк с приходом россии вернулся в 90-е
Ещё 10 лет назад в ходу был миф, что эти люди «кормят всю Украину», а теперь они вынуждены торговать мусором, чтобы выжить.
Ответ дляМамина черешня
А мы почему не выходим за окончание боевых действий я за смену президента?
а мы не начинали войну и не ехали убивать людей за бабки во Владик за 10 тыс км.нам бы и в голову это не пришло.и с чего вы решили что мы хотим смены президента?будут выборы и народ решит.пока рейтинг самый большой у зеленского.он молодец.
Ответ дляPrervana
Вот жеж склерозматичный ботик. У меня муж из Марьинки. ’Посмотрите фото’
правильно.посмотрите фото что путинские бомбы сделали с донбаса.там нет городков и поселков.там нет сел и жизни .там как миллион ядерных бомб людям на дома упало.это же путин и россия сделали фабами
Мамина черешня• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Да вы что, а в Курск мы не пришли? Не разгромили все? Какие красивые двойные стандарты. Да большинство людей против власти и выборы должны были быть весной. И скоро переговоры, и выборам таки быть. Липовым рейтингам не верю, спросите людей на улице обычных, не в своем селе центральной Украины.
Ответ дляlumonbka
Сколько митингов вы лично собрали и провели в оккупации?
Можете не отвечать, ни одного. Вы и понятия не имеете, что такое оккупация
ну смотрите.как путин начал войну вышло много народу против мобилизации и войны и в питере и москве и екатеринбурге -везде и он испугался..а несколько лет назад навальный собрал очень много народу в москве и по городам и люди шли маршем против путина.можно если захотеть.
Ответ дляlumonbka
а наш майдан помните.люди ехали в столицу со всех уголков страны.миллионы и янек сбежал .тоже можно если захотеть
Ответ дляРеверанс
Імперію вибудував для себе і 95 кварталу пан Зеленський.Служать тільки кріпаки.Розкошує 95 квартал.Дякуємо всім причетним до цього.
ой покажите мне фамилию зелениский в фобсе и не смешите народ.петя за войну разбогател и поднялся на 3 место.ну посмотрите фобс наконец то
Ответ дляРеверанс
Солодощі це не базові продукти,на які підняв ціни Зеленський.Я так розумію пенсіонери мають вимерти з голоду.Йде повний геноцид влаштований паном Зеленським простому народу.Профіт.Пенсії не потрібно буде платити.
как может быть геноцит и нищета если украинцы покупают сладости которые петя поднял в 3 раза и на этом разбаготел.поедьте в село к своей бабушке-плюс 10кг за неделю наберете.какой голод
Ответ дляingaruta
Так делайте. Почему вы ещё не в Донецке или Мариуполе?
Ответ дляНаталка -русалка
А це люди?
Люди.
Українці.
Поки Зеленський з шоблою 95 кварталу веселив росіян та ополченців,був убитий депутат Рибак та інші проукраїнські активісти.Чомусь не в госпіталь до українських бійців кварталівці поїхали.
А до своїх.Рідненьких.Кацапів.Підтримати.
Українці.
Ответ дляingaruta
Молодець Зеленський.Ще ніхто й ніколи так не грабував власну армію і власний народ.Щн ніколи в оточенні президента не було стільки бандюків і раніше судимих осіб.Тільки при Зеленському засуджений за вбивство вийшов з тюрми для ведення розмов з військовополоненими.Нащо сидіти свій срок.Президент подзвонив і все.Зірка ТВ і ЮТубу.Володимир Золкін якого в 2010 році ув´язнили, а в 2014 засудили на 14 років за умисне убивство. Має сидіти до 2028 року,але нашому президенту закони на паузі.
Ответ дляingaruta
Ну поедь на руины, пособирай осколки, поковыряйся, чьи
Ответ дляingaruta
Нагадайте,хоч одного майданівця в оточенні президента Зеленського.
Жодного.
Знаєте чому?
Бо,Зеленський то реванш Антимайдану.Поганець,який дав доручення Портнову для росіян складати списки майданівців,АТОшників,активістів та їх сімей.На початку війни в населені пункти росіяни заходили з цими списками на руках і розстрілювавли по ним українців.
І зараз курс Зеленського не Європа,в нього курс на росію і корею.І татаров наготові сидить з закупленими кайданками і автозаками.Той самий,що розстріляв Майдан сидить собі при Зеленському право курує.
Жодного.
Знаєте чому?
Наталка -русалка• 27 ноября 2024
Ответ дляРеверанс
Люди.
Українці.
Удалено администрацией...
KostyantynG• 28 ноября 2024
Ответ дляinresta
полностью согласна.
А кстати, шо там было в Пекине? это в каком году