Донецк с приходом россии вернулся в 90-е
Ещё 10 лет назад в ходу был миф, что эти люди «кормят всю Украину», а теперь они вынуждены торговать мусором, чтобы выжить.
KostyantynG• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
я на нем чаще чем вы на свежем воздухе.почему не выйдут люди донбасса 200-500 тыс человек против путина и войны?и где я солгала или выдумала придумала если есть видео куча?могу выложить ВСЕ
Ви пишете ***НЮ! В 2014 році в Донецьку були демонстрації проти ДНР, але після того, як того хлопця на площі Леніна зарізали, їх стали сєпари розганяти, а державні органи не втручались. Як можуть неозброєні люди опиратись озброєним? Ви бачили, як розганяли мітинги в Москві? Ви бачили, що було на площі Тянаньмин у Пекіні, коли мітингуючих китаців армія танками давила? У Донецьку озброєні покидьки не будуть довго розмірковувати перед тим, як почати стріляти в натовп.
Ответ дляingaruta
это не я глузую.а путин над донбасским народом.или удобно правду скрывать и глаза закрывать?гиркина дружбаны показывают все как есть и в группах днр.я ж не с потолка взяла
Вы ж завтра будете писать про запорожский народ? А потом может и про днепровский, да?
KostyantynG• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
посмотрите фото донбасских сел,поселков,городков.одни руины от путинских бомб.за что путин так ненавидит народ донбасса?там же люди жили,детки в школы ходили,базары,магазины,жизнь кипела,а сейчас-апокалепсис.
Знову пишете ***НЮ, розганяєте московські наративи. Немає ’народу Донбаса’, і ніколи не було, є народ України, що проживає на окупованих територіях.
KostyantynG• 27 ноября 2024
Ответ для17bob
Люди донбаса забыли как вышли на референдум? Сжигали украинские паспорта? И плевали украинцам в лицо, которые просили их одуматься и єтого не делать!?
Вся Украина пожинает теперь ’плоды’ єтого поступка ....
Це точно не більшість була, не вірте московській пропаганді.
Ответ для17bob
ох...лиха беда начало и вот до чего дошло..
Ответ дляKostyantynG
вы думаете,путинские орки будут стрелять в толпу донецких мирных?прямо на видео с камер и телефонов?на весь мир?
KostyantynG• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Ви таке питання задаєте після Бучі, після штурма Маріуполя? Думаю, да, будуть. Спочатку дадуть чергу над головами - і подивимось, скільки людей у натовпі не побіжить звідти.
Lady luck21• 27 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
в Херсоне долго выходили?...
она что в Херсон ездила?
Ответ дляingaruta
В нас теж люди нормально жили,до приходу до влади Зеленського.Тепер пенсіонери виживають.Тягнучи на барахолки останнє з дому.Вийдіть на вулиці.Прозрієте.
nabludatel• 27 ноября 2024
Ответ дляНиколай-b526
в Херсоне долго выходили?...
Довго.
І в Мелітополі також.
І зараз там є підпілля
І в Мелітополі також.
І зараз там є підпілля
Ответ дляРеверанс
на улице каждый день.открываются новые магазины рошен и сами фабрики достраиваются политика-олигарха.сладости порошенко поднял для народа в три раза и вышел за войну на 3 место фобс по богатству.значит,наоборот,все ок у нас.иначе откуда у петра алексееича бабло взялось?народ тарится,закупается,конфеты,тортики,печенюшечка,вот и у честного политика-олигарха прибыль растет.
Ответ дляРеверанс
ой так хорошо шо вы появились.коли вже там молоди гетьмани патриоты в вишиванках з лондонив являться додому свои империи захищати чи все на простих хлопцив?лакшери житуха ще не настогидла коли кров ллеться?
Ответ дляKostyantynG
полностью согласна.
А кстати, шо там было в Пекине? это в каком году
Ответ дляingaruta
Солодощі це не базові продукти,на які підняв ціни Зеленський.Я так розумію пенсіонери мають вимерти з голоду.Йде повний геноцид влаштований паном Зеленським простому народу.Профіт.Пенсії не потрібно буде платити.
Ответ дляingaruta
Імперію вибудував для себе і 95 кварталу пан Зеленський.Служать тільки кріпаки.Розкошує 95 квартал.Дякуємо всім причетним до цього.
Наталка -русалка• 27 ноября 2024
Ответ длямульти1
глузувати над горем інших людей якось низько
А це люди?
Ответ дляingaruta
Сколько митингов вы лично собрали и провели в оккупации?
Можете не отвечать, ни одного. Вы и понятия не имеете, что такое оккупация
Наталка -русалка• 27 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Если бы это понимали жители Донецка .....
Жителі Донбасу корінні росіяни здебільшого яких совок заселив туди після голодомору
Ответ дляingaruta
Вот жеж склерозматичный ботик. У меня муж из Марьинки. ’Посмотрите фото’
Мамина черешня• 27 ноября 2024
Ответ дляingaruta
я не понимаю..почему люди не выйдут на улицу против войны и путина?он же их уничтожает физически и их дома.боятся?так их же несколько сотен тысяч.выперли бы со свистом ту погань рашистскую
А мы почему не выходим за окончание боевых действий я за смену президента?