Тишком нишком• 28 ноября 2024
Нвые графики света, Киев на сегодня
все видели?
Чтобы не начали сразу сравнивать и ругаться, то пишу, что мой микрорайон - несколько улиц и входит в 3-ю группу, и нам, если бы не обстрел сегодня, не должны были выключать, но с 7 утра+- части домов группы свет выключили, до сих пор не вернули. При этом дома находятся друг от дружки впритык. Нашему дому повезло, что меня удивило, но отопления и воды горячей - нет с утра, и думаю, что до вечера и не будет, если не позже.
Просьба, не ругаться в теме, а внимательно посмотреть новый график, если кто еще не видел его:
💡Оновлений графік відключення на сьогодні.
📆Четвер 28.11.2024
💡Група 1 відключення:
❌10:00 до 17:00
💡Група 2 відключення:
❌10:00-14:00
💡Група 3 відключення:
❌13:00 до 17:00
💡Група 4 відключення:
❌13:00-20:00
💡Група 5 відключення:
❌16:00 до 20:00
💡Група 6 відключення:
❌8:00 до 14:00
❌16:00 до 20:00
📆Четвер 28.11.2024
💡Група 1 відключення:
❌10:00 до 17:00
💡Група 2 відключення:
❌10:00-14:00
💡Група 3 відключення:
❌13:00 до 17:00
💡Група 4 відключення:
❌13:00-20:00
💡Група 5 відключення:
❌16:00 до 20:00
💡Група 6 відключення:
❌8:00 до 14:00
❌16:00 до 20:00
Доль Чекомбана• 28 ноября 2024
Эмм, спасибо? Вы графиком поделились, или пожаловаться?
Отопление, эт да. У нас с отключением света всегда уходит отопление, вода и связь
Мрію про пончик• 28 ноября 2024
Проблема по всій країні. Треба бути готовими до відключень не по графіку.
Тишком нишком
• 28 ноября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Поделилась. На что жаловаться? на пдр.., что нас обстреливают?
а дописала, потому что в теме у тушках уже были разборки, кому выключили, кому нет
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2024
Доль Чекомбана• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Ааа, поняла
Українська Мрія• 28 ноября 2024
Іду на роботу, бо дома вимкнули до 17.00.
На роботі є завжди.
До речі тільки що заходила в Метро на Троєщині, то вільних місць ще дуже багато. Чоловік 8 лише сидить з ноутами.
Кому треба - варіант.
На роботі є завжди.
Кому треба - варіант.
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2024
У нас дом на электрике. Всегда нет НИКАКОЙ воды при отключении
Застряла• 28 ноября 2024
мені цікаво чого цього разу не вимкнули превентивно світло перед обстрілом, як робили це минулі рази
Медсестричка• 28 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
А причем Днепр если западную обстреляли. Так на западной сразу включат, а мы будем сидеть сутками без света.
Пусть западная и будет готова.
Тишком нишком
• 28 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у нас тоже ((
Українська Мрія• 28 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В нас те ж саме, але влітку купили генератор. І ми, і навколишні будинки.
Дуже добре тепер. Ліфти підключені, вода, насоси, освітлення в коридорах. Вмикається автоматично.
Мона Лиза• 28 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
У нас выключали до обстрела и после сразу включили. Но мы питаемся от переносной электростанции и всегда есть свет.
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Супер! А по сколько скидывались? У нас даже не стоял такой вопрос
Мона Лиза• 28 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да. Это решение. Других нет
Українська Мрія• 28 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Подавали заявку влітку. Не дуже знаю тонкощі. Місто по якийсь програмі компенсувало частину витрат і безкоштовне підключення. Одразу чоловік заплатив 1300,потім ще гривень 100, чи 200.
Ластовиння• 28 ноября 2024
Где бы ни попало, без света Киев.
А вообще складывается впечатление, что хоть куда попади, хоть какие там разрушения, наши сразу рады стараться выключать по максималке везде где только можно.
Защищают защищают ту энергетику, деньги на ту защиту как в черную дыру идут, а толку ноль.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2024
Ответ дляЗастряла
У нас отключили
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Спасибо, это Киев?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Пусть западная и будет готова.
Ну как при чем? Киев, Днепр, Одесса и Харьков всегда выгребают, пока там все ок, во всех отношениях.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 ноября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Что то 1 и 4 группе дофига времени отключения
А 6?
Тишком нишком
• 28 ноября 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А 6?
девочки, смотрите, что было вчера и кто сидел со светом, и кто должен был быть со светом сегодня
💡Графік відключення на завтра.
📆Середа 27.11.2024
💡Група 1 відключення:
✅Без відключень
💡Група 2 відключення:
❌з 08:00 до 10:00
❌з 16:00 до 19:00
💡Група 3 відключення:
❌з 10:00 до 13:00
💡Група 4 відключення:
✅Без відключень
💡Група 5 відключення:
❌з 13:00 до 16:00
💡Група 6 відключення:
✅Без відключень
💡Графік відключення на завтра.
📆Середа 27.11.2024
💡Група 1 відключення:
✅Без відключень
💡Група 2 відключення:
❌з 08:00 до 10:00
❌з 16:00 до 19:00
💡Група 3 відключення:
❌з 10:00 до 13:00
💡Група 4 відключення:
✅Без відключень
💡Група 5 відключення:
❌з 13:00 до 16:00
💡Група 6 відключення:
✅Без відключень
Тишком нишком
• 28 ноября 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почему 2 группа всегда идет по щадящему графику?
суммируйте не за день.
я как-то летом ради интереса месяц отслеживала, так как у нас в группе моего района 3 и 6 группы ругались, ну и заодно смотрела, что по городу.
+- стараются одинаково распределять.
может снова создам табличку.
+- стараются одинаково распределять.
может снова создам табличку.
Мрію про пончик• 28 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Пусть западная и будет готова.
потому что Вам про реальные повреждения в Вашей области и в тех областях- откуда идёт транспортировка электроэнергии никто не скажет. Это табу. И тянется это с 22 года. Поэтому любая смена схемы работы- сказывается очень сильно. Это и Днепр, и Одесса и ....
Мрію про пончик• 28 ноября 2024
Ответ дляЛастовиння
Где бы ни попало, без света Киев.
Нет. Не рады. Облэнерго несёт огромные убытки от недовыпуска. Ониж покупают у Укренерго, а продать не могут... Это понятно?
А рады - что научились предотвратить аварии и блекаут от попаданий и каскадных аварий, предварительно разгружая систему перед обстрелами.
Это в основном поймет технарь...
Миловидна леді• 28 ноября 2024
Ответ дляМедсестричка
Пусть западная и будет готова.
Миколаїв з 5 ранку без світла і без опалення. Ну а без води ми майже 3 роки)))
Повністю.
Світлофори, трамваї, тролейбуси, всі побутові споживачі, навіть лінії 101 та 102 не працюють.
І коли з´явиться світло - ніяких прогнозів, тільки Ваньок істерить в себе.
Ми наче теж до обстрілів на заході країни відношення не маєм.
Повністю.
Ластовиння• 28 ноября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Это в основном поймет технарь...
Объясните пожалуйста, как технарь, такие как я обычные люди не понимают, почему что-то разрушается на западе страны, а выключают Киев и Днепр. Почему через время отключения там, где были разрушения прекращаются, а в Киеве и Днепре остаются.
Особенно интересен момент прекращения отключений на западе страны, в то время как в другой части они остаются, ХОТЯ попадания были именно на западной части.
Заранее спасибо за ответ, если вы сможете это сделать.
БезникаяЯ• 28 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
💡Графік відключення на завтра.
📆Середа 27.11.2024
💡Група 1 відключення:
✅Без відключень
💡Група 2 відключення:
❌з 08:00 до 10:00
❌з 16:00 до 19:00
💡Група 3 відключення:
❌з 10:00 до 13:00
💡Група 4 відключення:
✅Без відключень
💡Група 5 відключення:
❌з 13:00 до 16:00
💡Група 6 відключення:
✅Без відключень
💡Графік відключення на завтра.
📆Середа 27.11.2024
💡Група 1 відключення:
✅Без відключень
💡Група 2 відключення:
❌з 08:00 до 10:00
❌з 16:00 до 19:00
💡Група 3 відключення:
❌з 10:00 до 13:00
💡Група 4 відключення:
✅Без відключень
💡Група 5 відключення:
❌з 13:00 до 16:00
💡Група 6 відключення:
✅Без відключень
Людям нечем заняться. Считают у кого больше, у кого меньше нет света. Много свободного времени