бювет_в_обед• 27 ноября 2024
Вы любите бескорыстно?
Только здесь читаю страдания по мужикам, типа люблю не могу. в жизни такого не встречала. Женщины , если и страдают, то если ушел и оставил без денег, или квартиры. Те страдают по комфортной жизни к которой прилагался мужчина, особенно если женщина с детьми. Ну согласитесь, мужчина без денег, сам по себе - сомнительное удовольствие. Никто не будет любить если он не зарабатывает. Никто не берет мужчин на содержание, хотя женщины часто живут за счет мужа. Даже если женщины влюбляются в бедных, они все равно думают о перспективе - выучится, пойдет на повышение, будет зарабатывать с ней. Проголосуйте пожалуйста, будете вы любить мужчину просто так или нет?
Результат:
вже голосів:
21 (56.76%)
люблю не ради денег
14 (37.84%)
без денег нет любви
2 (5.41%)
тыць
Совбез• 27 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
В чем корысть? В чем выгода?
Выгода в том, что Вам с любимым человеком хорошо. Это и есть Ваша выгода и корысть.
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Корысть - это стремление и страсть к приобретению материальных благ и обладанию ими, превышающие разумную меру.
Выгода -прибыль, доход, извлекаемые из чего-либо .
В чем мои?
Совбез• 28 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
В чем мои?
Вы всегда извлекаете прибыль и доход из своего любимого мужчины, хоть мужа, хоть нет. Если у Вас есть дети (они вполне материальны) это уже прибыль и доход))) любое его ласковое слово или помощь в быту это прибыль и доход.
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Вы используете слова, смысл которых не понимаете. Почитайте что-то, кроме советчици.
При́быль — положительная разница между суммарными доходами (в которые входит выручка от реализации товаров и услуг, полученные штрафы и компенсации, процентные доходы и т. п.) и затратами на производство или приобретение, хранение, транспортировку, сбыт этих товаров и услуг.
Дохо́д— денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицами в результате какой-либо деятельности за определённый период времени
Ms. Похвала• 28 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Совбез• 28 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
😂
Совбез• 28 ноября 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
Да, вы выглядите ооочень смешно
Мне приятно, что Вам смешно. Люблю когда люди улыбаются, значит жить будете долго и счастливо 👍
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2024
Ответ дляСовбез
🤡
Ms. Похвала• 28 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Вы ещё и плохо понимаете смысл прочитанного. Я не писала о понятиях
Совбез• 28 ноября 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вы свободны.