Аноним_593• 07 марта 2014

Девочки в банке перевели мне деньги на карту которая уже не активна

Что теперь делать!Как с неё забрать деньги если карты у меня уже нет
Maryland• 07 марта 2014
зайдите на форум банка. или непосредственно в отделении.

Аноним_546• 07 марта 2014
у меня тоже так было..нужно в отделение идти и снова ее открывать...
Аноним_649• 07 марта 2014
Зайдите в отделене банка с паспортом, объясните ситуацию. Вам предложат открыть новую карту и переведут сами на неё деньги. У мужа так было, так чсто не паникуйте!
автор Аноним_593 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_546
они мне переведут деньги с неё на новую карту?
автор Аноним_593 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_649
просто как можно было в банке перевести деньги если номер карты я давала другой
Смурфик• 07 марта 2014
да,у меня тоже так было.перебросят деньги.
автор Аноним_593 • 07 марта 2014
Ответ дляMaryland
Спасибо
Natusia• 07 марта 2014
Обратитесь в банк с паспортом и инд. код ( на всякий случай)и банк Вам выдаст с транзитного счета или перечислит на новую карту.
asa.morozova• 07 марта 2014
у меня так 140 грн и не перебросили. 3 раза приходила в банк,обещали в течении суток и тишина.

Аноним_643• 07 марта 2014
У меня в приват 24 список активных и не активных карт. Мне кинули на не активную. Я сама себе перевела в приват 24 с той карты на активную
Асталависта бэйби• 07 марта 2014
мне перевели на карту, по которой закончился срок действия. Деньги выдали в банке с паспортом.
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2014
расчетный чет-то не закрыт! значит можно паспортом снять деньги, а карту пусть делают в это время.
автор Аноним_593 • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_643
А как вы это сделали.Я смотрела но не поняла как это сделать.В графе перевод средств есть только та карта,которая активна сейчас,а та не высвечивается.