ВсеЧетко• 27 ноября 2024
Консилер и жирный влажный крем под глаза - посоветуйте)
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2024
Мне нравится институтум под глаза. Консилер есть крем-консилер ейзенберг, он типа сразу и ухаживающий. У меня был, но он не очень плотный. Сейчас диор взяла, то норм. Самый плотный как по мне шисейдо.
Ашотакоя• 27 ноября 2024
Питательный крем под глаза Шисейдо в фиолетово-золотистой баночке с дозатором, консилер - исл тач экла и новый мас radiance
ВсеЧетко
• 27 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Вот мои - для меня просто топ
спасибо большое!