А ось і я• 27 ноября 2024
Что сегодня готовите?
Какое меню в Вашей семье?
ПироженкА• 27 ноября 2024
Сегодня ничего. Есть макароны, мясная подлива, сосиски, плов и морковный пирог
Петриківна• 27 ноября 2024
ужин - чай и бутер с паштетом домашним ))
а на завтра наверное красную рыбу разморожу. Кста акция в Новусе по 299/кг тушки (1,5-2кг)
МУСЯкомарова• 27 ноября 2024
макароны, котлеты, овощной салат, завтра рассольник и оливье, пятница гречка с отбивными, блинчики с творогом
Мати тріля• 27 ноября 2024
Тушеная картошка со свининой . Туда добавлю перец, помидор и специи . Это будет вечером. А пока что мак)
Мольфарочка• 27 ноября 2024
Что в Новусе на- 40% останется, то и будет на ужин, да и на завтрак собственно тоже.
Марічка• 27 ноября 2024
Котлеты, пюре. Квашенные помидоры. Лаваш с яйцом, моцарелой, гаудой, соленым огурцом.
Не прохожу мимо• 27 ноября 2024
Снідали канапками з магазину, 7-11, на обід була печена тилапія з горошком. Скоро буду робити вечерю, бо в мене вже 20 вечора. На вечерю думаю, що зроблю спагеті з яловичим фаршем) Але ще працюю, тому може і замовимо щось
волосатое стекло• 27 ноября 2024
Размораживаю филе, замариную, обжарю небольшими кусочками и добавлю в обжаренную овощную смесь.
Аннуитет• 27 ноября 2024
Нічого, з 8 ранку ще не була вдома. Є в холодильнику котлети, приїдемо додому зварю артек, зроблю салат з капусти, цибулі і огірків та й вся їжа. Зранку був омлет, в мене ще кава з сиром, на обід - по 3 пиріжки з´їли (м´ясо, картопля/капуста, кориця).
Леся Українка• 27 ноября 2024
Рыбные котлеты, квашеная домашняя капустка, черный рис , печеные яблоки
Мой_ужин• 27 ноября 2024
Нічого не готую, в мене сьогодні день народження,в холодильнику є наполеон( пекла домашній,такий великий,що більше ніхто нічого не їсть)і є борщ вчорашній)
Я випʼю шампанського ввечері і на цьому все)
Примарочка• 27 ноября 2024
Завтрак каша рисова з м´ясом та морквою. Салат з баклажанів.
Обід Борщ густий з м´ясом великими кусками.
Перекус млинці з творогом. з малиновим компотом.
Вечерю ще не придумала. Але скоріш за все картопляна пюрешка з сельодкою, яблука.
БеллаДонна• 27 ноября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Пока лежу
Здрастуйте! 😄 Теж лежу, але чи поки , чи вже- треба вияснити. Взагалі день ніякий, нічого не хочеться.
Поставила мала бурий рис варитись. Обіцяє такі ж ліниві суші , як і я .
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2024
Я перловку ела на поздний завтрак, понравилась, очень давно не ела) а на ужин запеку куриную грудку, пюре, салат из капусты, огурцов, чери и зелени, есть еще кабачковая икра) и поставлю варить бурячки. На десерт груши и виноград.
Чеширская кошечка• 27 ноября 2024
завтрак - булгур с фаршем и филе чуть, обед картошка с куржелудками и яйцо, ужин яичница, овсянка. Живу одна, наготавливать не нужно. А, еще филешку в рукаве запеку
Не против• 27 ноября 2024
Ответ дляЛЮБА
На обед борщ сварила , на ужин будут котлетки резанные рыбные и пюре, и хочу еще типа холодного чейзика приготовить .
ООО,я тож вчера раздобыла обрези красной рыбки,то тож буду делать рыбные рубленые котлеты
Не против• 27 ноября 2024
Ответ дляБеллаДонна
ООО,, так нас много тут лежней
Я на ночь расчехляюсь и могу готовить пол ночи
БеллаДонна• 27 ноября 2024
Ответ дляНе против
ООО,, так нас много тут лежней
Я теж планую години до другої не спати. Зараз ще світло вимкнули на пару годин, і котел газовий товой , то взагалі не судьба покинути ліжко 😆