Налитое яблочко• 27 ноября 2024
Девочки 40+ вы используете такие глянцевые блески для губ?
Последний раз я таким красила в юности, почему-то засело в голову, что такой глянец для юных.
Такое уместно возрастным девочкам?
Рассказница• 27 ноября 2024
под определенный макияж и одежду да, почему нет).
молоденьким, конечно, красивее. личики свеженькие, кожа гладкая.
Бойцовская• 27 ноября 2024
Мені 37 і такими користуюсь, бо все що матове тупо +10 років. Думаю, якщо брати нейтральні кольори, то такі блиски підходять всім.
Жертва интернета• 27 ноября 2024
Ответ дляРассказница
Молоденькие все разные как и 40 летки
Раз одела не бу• 27 ноября 2024
Мне кажется на возрастных женщинах это уже смешно будет выглядеть. Им больше идут помады либо не такие глянцевые блески
Я не в теме• 27 ноября 2024
Мені 52 і я таким користуюсь. Не люблю яскраві помади, вони мені не пасують.
Налитое яблочко
• 27 ноября 2024
Ответ дляБойцовская
По поводу мата плюсуюсь. На днях увидела ровесницу с красивого цвета помадой, но наглухо матовой, как и лицо. Это так добавляет возраст... я поэтому побежала за блеском, хотя ходила вокруг матовых жидких помад Мейбеллин
Налитое яблочко
• 27 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Конечно, Кико 01 тон
Кико у меня на очереди, в выходные съезжу подберу
Налитое яблочко
• 27 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Возрастные девочки, престарелые девочки))
Девочки мы, просто старше, младше
Налитое яблочко
• 27 ноября 2024
Ответ дляДева Мария
Никогда не пользуюсь блеском …..
Помады?
заварний look• 27 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я на такой мат немного наношу и все ок)) 40+ мне)))
Тримбулька• 27 ноября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
До Кико брала глемби из Евы, не помню тон. Нравился тем, что без запаха, а цена даром, особенно в акции 1+1=3
Налитое яблочко
• 27 ноября 2024
Ответ длязаварний look
Ну может неудачный вариант увидела, но желание использовать пока отбило.
Я и тон люблю с влажным финишем, и помады сатиновые, и тени жидкие/в шайбах. Короче все влажненькое, живенькое люблю)
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Как раз полностью матовое старит очень, лет с 30 никогда не беру
булоТАЙминуло• 27 ноября 2024
Власне, я не «возрасная девочка», а молода жінка 40 р але так користуюсь і не думаю про стереотипи
Налитое яблочко
• 27 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Сейчас такая акция в Еве. На фото Ламель, как раз в Еву забрела)
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляТримбулька
Конечно, Кико 01 тон
Оу, у меня прям любимка их стик-бальзам 06ежевика. Подходит для ’макияжа без макияжа’, несмотря на блеск
Примарочка• 27 ноября 2024
По-моему, на взрослых девочках лучше смотрится косметика без влажного эффекта и не матовая, промежуточный вариант
КараПузовна• 27 ноября 2024
Мне нет 40 , но мне такие блески и в 20 не нравились , сразу вид дешевый, как с базара .
Люблю гигиенические хороших марок , от них и увлажнение и обьем
Бабка_в_кедах• 27 ноября 2024
47, я вот матовые не понимаю, особенно когда есть продольные складочки на губах
Шмоточницаца• 27 ноября 2024
Ответ дляПримарочка
Ну это да, но если сравнивать крайние варианты: блеск и мат, то второй явно проигрывает.
И добавлю, что мужчинам в основном нравится влажный финиш, фиг знает почему