Пліснявілий сир• 01 декабря 2024
Щеки\Биша опускаются в брыли?
Или из чего получается брыли ка кне из жировых щечек?
почему говорят что биша очень важные для молодости и красоты?
Кудлата хмаринка• 01 декабря 2024
Из за недостатка объема брыли, филерами натягивают недостающее
Додаю напруги• 01 декабря 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Чего, обычная женщина 50 +
обычная женщина в 50+ так уродски не выглядит. так выглядят только муклы, всю жизнь колющие в себя всякую дрянь
Медсестричка• 01 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Как раз те, у кого пообъемнее щеки, быстрее опускаются в брыли.
Медсестричка• 01 декабря 2024
Комки (комочки) Биша – это сгустки жировой ткани, которые располагаются чуть ниже скул в мягкой ткани щеки между внутренней слизистой оболочкой и наружным кожным покровом. Именно эти жировые комочки придают округлость лицу
У взрослых людей их объем несколько уменьшается и черты лица становятся более выразительными. Но так как комки Биша – индивидуальная особенность каждого организма, то иногда даже стройные, подтянутые девушки являются обладательницами выпуклых щечек. С возрастом тонус лицевых мышц слабеет и комки Биша провисают, образуя так называемые брыли – «бульдожьи щеки”. Это способствует формированию носогубных складок, а также складок на нижней челюсти.
Зачем прибегают к удалению комков Биша?
Удаление комков Биша назначают только из эстетических соображений, например:
Если хотят уменьшить щеки;
Когда хотят убрать брыли (провисание кожи) и разгладить носогубные складки;
Когда нужно устранить провисание щек;
Резекцию комков Биша делают также в ходе подтяжки средней или нижней зоны лица, в составе пластики скул, а также когда делают ментопластику.
Это из сайта клиники пластической хирургии.
Зачем прибегают к удалению комков Биша?
Если хотят уменьшить щеки;
Когда нужно устранить провисание щек;
Не цілуюсь з бодуна• 01 декабря 2024
Брыли формирует обвисание жировых пакетов и это не только Биша, из-за этих пакетов и носогубка нависает. С возрастом подкожно жировая увеличивается на деформационном типе лица.
АяВсёЗнаю• 01 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Сколько ей лет, под 60?
50, я непойму почему так все печально
Медсестричка• 01 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
50, я непойму почему так все печально
Ничего там печального для 50 нет.
У нее недоразвита верхняя челюсть, поэтому возрастные изменения визуально в нижней части лица проявляются раньше.
И_В_офигительных_штанах• 01 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Ничего там печального для 50 нет.
Скорее нижняя
Влияют лишний вес, недоразвитие костей черепа, сутулая осанка
Медсестричка• 01 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скорее нижняя
Ну, нижняя не так влияет.