Гербарія сушу• 27 ноября 2024

Чи потрібні чоловікам прихисток? Як у жінок є

Щоб вони мали доступ до психолога, де переночувати, підтримку.
Така підтримка, коли чоловіки стикаються з гендерним насиллям.
Обнимашкина• 27 ноября 2024
Сейчас все мужчины сталкиваются с гендерным насилием, но такие приюты им вряд ли чем-то помогут
Скажений гудзик• 27 ноября 2024
ЗСУ до ваших послуг!
Поторописька• 27 ноября 2024
Практично всі ці центри це ГО.
Ви можете відкрити подібну ГО по захисту чоловіків від гендерного насилля
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Практично всі ці центри це ГО.
Що таке «ГО»? Громадські обʼєднання?
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
*гендерне насилля в сім’ї
Марс атакует• 27 ноября 2024
Нет, в нашей стране мужчина только «должен» к сожалению. Из актуального - жизнь отдать за посадку( на бумаге может где-то что-то есть, но в реальной жизни не работает
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Если жена пилит и нет гаража, то что?
Марс атакует• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
*гендерне насилля в сім’ї
Жена обижает? Скалкой по голове дала за то что всю ЗП пропил? Или что Вы имеете ввиду?
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Я не знаю. Мужчиньі в интернете ноют что нет приютов для мужчин, а для женщин есть. Та де тема вагонов купе, где есть бенские, а мужских нету 😢
Марс атакует• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если жена пилит и нет гаража, то что?
Не нравится жена - есть развод. В чем проблема? Чем помогут социальные работники-тетеньки?
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляМарс атакует
Если хату забрала, куда идти?
Анонім Перший• 27 ноября 2024
В Италии есть приюты для мужчин.
https://tsn.ua/ru/svit/v-italii-stanovyatsya-popul...
Нам нужно брать пример с итальянок)
Марс атакует• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Не слышала чтоб мужчины «ныли» о таком. Про насилие в семье. А вот из-за мобилизации - да(
Наивная Хо• 27 ноября 2024
У нас в Киеве есть Центр гендерного равенства, противодействия и предотвращения насилия. Туда можно и мужчинам обращаться.
Марс атакует• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если хату забрала, куда идти?
Что значит «забрала»? Если со своей квартиры выгнала - пусть идет откуда пришел. Он же не на улице был когда познакомились. Вообще мужчине легче - он без детей, легче хоть комнату снять, хоть койко-место
Поторописька• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если хату забрала, куда идти?
Як можна забрати те чого не було?
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Як можна забрати те чого не було?
Ну купили у шлюбі, а залишилось дитло на жінці, і діти. А сам без роботи, он як в Італії, і без житла.
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
А написано что только женщинам.
Наивная Хо• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
А написано что только женщинам.
Где написано?
Кринжова баба• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
І скільки ж ви можете справ навести як приклад, коли чоловіка згвалтувала жінка у купе?
Мабуть повно таких, що аж плачуть
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляНаивная Хо
Где написано?
У них на сайте.
Дама с собачкой• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если жена пилит и нет гаража, то что?
Тогда разводиться и покупать гараж. А жена кстати пилит без причин ?)
Наивная Хо• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
У них на сайте.
Он раньше назывался центр по работе с женщинами. Потом стал гендерного равенства. У них написано что «пострадавший» (без уточнения, женщина или мужчина) может обратится к ним на горячую линию или по тел 102. Так что кому нужно - пусть звонят 🤷‍♀️.
Дама с собачкой• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Если хату забрала, куда идти?
Если хата добрачная или совместная, то никак жена её забрать не может. Или она просто из своей хаты выгнала мужа ?)
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Хай ідуть в барбершопи
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2024
Якщо серйозно - то жоден із моїх знайомих та колишніх партнерів не стикався із насиллям в родині з боку жінки та із сексуальними домаганнями на кшталт притискання в транспорті, погладжування по попі проходячи повз, свистом та багато чим іншим. А от приятельки з цим стикалися - кожна перша, так чи інак
автор Гербарія сушу • 27 ноября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чоловіки скажуть що «якщо ви з таким не стикалися, це не означає що цього не існує» 🤷‍♀️
Госпожа Белладонна• 27 ноября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Чисто статистично має існувати. Але масштаби не порівняні.