Фіфачка• 27 ноября 2024

В зале мужчина пялится на мою пятую точку

Уже аж надоел, неприятно, ходим в одно и тоже время
После 18• 27 ноября 2024
А вы на его достоинство пяльтеся, может что-то и выйдет
автор Фіфачка • 27 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Воспринимайте как комплимент) на некрасивую несексуальную попу не смотрел бы)
Та там тренера смотрят)))) что уже про посетителей говорить😂
Вапщета• 27 ноября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Ну, не питаючи. Вона повз проходить, а та їй пальцем в сідницю - тиць)
В чем была уникальность той попы чтоб аж девушки мацали? Как у Джей Ло?
автор Фіфачка • 27 ноября 2024
Ответ дляПосле 18
Ну там выпирает конкретно)))))
КокошинЭль• 27 ноября 2024
Наденьте поверх лосин боксерские шорты. И пусть смотрит .
У меня в зале был чел в анатомических велосипедках. Станет посредине со скакалкой и глаза некуда девать. Особо и смотреть там не на что, но сам факт этого телепания бесил прям.
kissulichka• 27 ноября 2024
Кто-то тут в писи заглядывает? Признавайтесь
автор Фіфачка • 27 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Еще формы не позволяют, нужно 10 кг сбросить, но не в этом дело, вокруг полно фитоняшек а он всю тренировку возле меня крутится, и этот взгляд ….
дамаАмстердама• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Он специально идет на тренажер сзади, и смотрит, улыбается , придурок
Может он просто угрожает с того, как вы ’профессионально’ тренируйтесь?
КокошинЭль• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Ну просто прикройте попу чем угодно. Хоть длинной футболкой.
У меня в зале самая красивая девченка ( реально звезда, офигенная и веса делает поям профи) тренируется в наряде бомжа: растянутые серые треники и страшный бесформенный землистый худак. Все равно лезут, конечно, но хоть не так явно отвлекают. А ей отвлекаться нельзя совсем, травмоопасно.
дамаАмстердама• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Не знаю куда ви там ходите, але ніколи не бачила, аби відверто хтось когось роздивлявся в залі, всі якось більше собою заклопотані і не звертають увагу на оточуючих. Інколи забавлять фіто няшки, які свої дупки нарочито вип´ячують, ну то просто смішно виглядає
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Начните есть много простых углеводов,мало двигаться и не будет смотреть.
Янгол в камуфляжі• 27 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Наберите ещё 10 киллограмм и будете ему не нравится уже
автор Фіфачка • 28 ноября 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я тоже до этого не видела